1980, август: В ставку Темного Лорда проникает слух об артефакте, способном противостоять действию Гибели Воров. Из больницы Святого Мунго в неизвестном направлении пропадает двое детей. Орден Феникса связывается напрямую с Министром Магии ещё раз.
1980, июль: Министерство Магии, стремясь утихомирить еженедельно вспыхивающие недовольства и сдержать нависший над Британией кризис, назначает материальную поддержку пострадавшим семьям. Миллисент Бэгнольд через секретаря отвергает предложение Альбуса Дамблдора о встрече. Начинают ходить слухи о скорой смене министра.
1980, 20 июня: В заповеднике МакФасти похитили несколько драконьих яиц. Под подозрением Пожиратели смерти.
1980, 15 июня: На границы Магической Британии устанавливается защитный барьер. Вводятся временные паспорта, без которых становится невозможным выезд из страны.
1980, 11 июня: Дракон, пересекший Ла-Манш, вторгается на территорию Магической Франции. Зреет международный конфликт.
1980, 10 июня: Организовано нападение на банк Гринготтс. Экономика Магической Британии под угрозой, многие чистокровные семьи — на грани разорения. Из подземелий банка вырывается дракон.
1980, апрель: Министерство Магии в целях безопасности вводит ежесменные осмотры колдомедиками авроров и хит-визардов. Гринготтс усиливает охрану.
1980, март: Пожиратели смерти совершают несколько нападений на высокопоставленных магглов. Под угрозой Статут о Секретности.
1980, февраль: Сивилла Трелони произносит пророчество в «Кабаньей голове». Темный Лорд узнаёт об этом.
1980, январь: Министром Магии становится Миллисент Бэгнольд.
Пост недели от Эвелин:
Но, когда, следуя все той же инструкции, Гойл добавила в котел пять граммов тертого когтя гиппогрифа, зелье в ее котле вместо того, чтобы принять нежно-алый цвет, начало агрессивно бурлить, стало густым, словно джем, а в следующую секунду котел перестал удерживать свою привычную сферическую форму, прохудился и зелье-джем залило горелку и пошло серыми клубами дыма(читать дальше)
эпизод недели: томление неизвестности

Lux: ante mortem

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

НУЖНЫЕ«We must all face the choice between what is right, and what is easy»

Необходимые для игры персонажи. Вы можете расписать свои хотелки и в нескольких предложениях, и очень подробно.
! Пробный пост обязателен

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t214743.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/4/t825220.gif
имя и фамилия, возраст
чистота крови ⬥ лояльность ⬥ род деятельности
занимаемая внешность на английском

О ПЕРСОНАЖЕ
описание
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
все, что не вошло в предыдущие пункты

ПОСТ

шаблон заявки
Код:
[align=center][img][/img] [img][/img]
[/align][align=center][b][size=27][font=Playfair Display][abbr="имя и фамилия на русском"] имя и фамилия на английском[/abbr], возраст[/font][/size][/b]
[/align][align=center][size=9]чистота крови ⬥ лояльность ⬥ род деятельности [/size]
[i][size=9]занимаемая внешность на английском[/size][/i][/align][hr]
[align=center][b][size=15][font=Playfair Display]О ПЕРСОНАЖЕ[/font][/size][/b][/align]
описание
[align=center][b][size=15][font=Playfair Display]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/font][/size][/b][/align]
все, что не вошло в предыдущие пункты
[media="ПОСТ"]ПОСТ[/media]

+1

2

https://i.ibb.co/nLMxG0L/tumblr-6a8084afbf552106680f752c3f7a0458-bb1377c9-250.gif https://i.imgur.com/ZyjovcJ.gif
robert boot, от 35
полукровный или чистокровный ⬥ не имеет значения ⬥ бизнесмен
alexander skarsgård

О ПЕРСОНАЖЕ
роберт ненавидит своего брата за то, что тот был первым, старшим, лучшим. роберт зубы сжимает до скрежета и смотрит на джона дыры в нём прожигая. если бы мог убивать взглядом - пиппин бы уже замертво бы упал.
буту не повезло - он родился от другого отца, его не ждали и не хотели, единственный билет счастливый - фамилия нормальная, но на этом можно смело ставить точку. джону досталось всё - бизнес, который он сумел превратить из захудалого магазина перьев в империю, успех во всём, за что только не берётся и жена чистокровная. роберт сам выбивается в люди, с трудом место под солнцем выбивает и своё дело открывает, которое может и не таким прибыльным оказывается, как у брата, зато собственное. к сожалению, счастье вечно не длится и лавочка закрывается, тогда джон и предлагает робу партнёром стать, а тот, всё ещё зубами скрипя, соглашается, потому как вариантов других не видит.
роберт всегда на вторых ролях. всегда где-то сзади, в тени старшего брата. он никогда вперёд не выходил, перед глазами спина джона маячит всю жизнь. ему с детства родители, сами того и не желая, послание заложили, так крепко, что оно уже через жизнь всю красной нитью проходит - ты должен быть хуже, чем старший брат. роберт не верит, но по-другому не может.
роб джону завидует и хочет всего того же и в два раза больше. он в бизнес брата внедряется, прорастает сквозь него и уже неотъемлемой частью становится. бут хочет себе к рукам всё прибрать и не успевает совсем чуть-чуть - джон умирает, как на зло, оставив завещание - 80 % империи оставляю супруге, остальное - брату. роберт кричит от злости в пустоту, костяшки в кровь разбивает о стену, от бессилия по ней суча кулаками. роб всё просрал. и в который раз?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
итак, хочу сложных отношений с ненавистью и всяким таким, что б аж до искр из глаз. основная идея такова: цирцея трэверс по расчёту выходит замуж за джонатана пиппина, крайне успешного бизнесмена (каноничная лавка зелий - лишь толика), в браке они прибывают не слишком долго - эван розье помогает цири избавиться от мужа и отправляет его на тот свет с помощью артефакта - никто ничего не заподозрил, хотя, роб может и догадывается, но понятия не имеет, как цирцея смогла брата убить. джон большую часть своих дел завещает жене (возможно, месть? может он знал, что роб под него копает, вот и написал такое завещание). роб теперь хочет всё отнять у цири и пока не знает как, вполне вероятно, пытается в доверие втереться или ещё что-то такое. в любом случае, трэверс (она фамилию быстренько вернула) чувствует подвох, ну и, конечно же, им очень сложно ненависть к друг другу скрывать в принципе.
сам роберт - ребёнок от другого мужчины, как вариант (тебе же вряд ли захочется фамилию пиппин иметь, да?), он мог быть результатом интрижки их матери на стороне, слbшком поздно обнаруженной беременностью, ну или просто замуж мадам пиппин второй раз вышла, решай сам.
имя и фамилия менябельны, точно так же, как и внешность и характер, потому как кроме вышеуказанных фактов, всё остальное полностью в твоей власти :3
об мне: пишу около 4000-5000 символов (плюс/минус, естественно, бывает как и 3000, так и 10000), в третьем лице (если надо, могу в первом), лапслоком (капсом тоже могу, ага). умею писать по два поста в день, но могу и один в две недели - как будет комфортно тебе. поболтать в телеге люблю, всякие хэды можем обсуждать и всё такое, но если не хочешь, можем играть от поста к посту - я не настаиваю на общении сверх. в общем, я лапуля, а ты приходи скорей :3

ПОСТ

Отредактировано Circe Travers (2022-07-27 21:41:21)

+5

3

https://s3.uploads.ru/ji029.gif
Castor Meliflua, 33 года
Чистокровный волшебник ⬥ На выбор игрока, ММ ⬥ министерство магии, департамент магических происшествий и катастроф
Christian Bale

О ПЕРСОНАЖЕ
Ты всегда был тем, кто шел своим путем, не оглядываясь и не смотря на других. Впрочем здесь «змеиный» факультет тебе только в помощь. Нужные связи, умение нравится, создавать нужные альянсы и плести свою паутину, сделали тебя весьма нужным и важным человеком. Даже в семье толком никто не знает чем ты на самом деле занимаешься, но не сомневаются, что пойти ты хочешь далеко. Женат ли ты? Есть ли у тебя дети? Как на самом деле относишься к семье? Это все решать тебе, но если ты уже и выбрал свою женщину, то ее семья наверняка богата, чистокровна и имеет вес в Министерстве Магии, так как светский круг всегда был для тебя важен. Какие идеи ты разделяешь и есть ли у тебя желание заслужить метку Темного Лорда? Это ты тоже должен спросить у себя. Но ты прекрасно знаешь, что такие люди, как ты нужны на любой из сторон. Кроме того ты слишком рано научился манипулировать людьми, слишком рано понял, что информация и компромат могут переломить все.  Но ты скорее стараешься заводить друзей, а не врагов и пока тебе это прекрасно удается. Ты можешь быть абсолютно любым: контактным, услужливым, приятным собеседником, добрым другом… Но главное, «не наступить тебе на больной хвост», так как такого врага себе не пожелал бы никто.
Пожалуй, ты— самый таинственный персонаж нашей семьи. Живешь отдельно, работаешь отдельно, строишь свою жизнь сам и никогда не жалуешься и не просишь помощи. Силе твоего характера и умениям можно лишь позавидовать, как  и твоей светскости. Тебе прекрасно удается маневрировать и обходить острые углы. Ты всегда знаешь не только  чего хочешь, но и как и главное, кто тебе нужен для этого. И да, ты бы предпочел, что бы отец работал в Министерстве Магии и мог бы тебе помочь. Кстати о помощи… Мы с тобой часто общались и обедали, когда я служил в Аврорате, но я даже не отсек момента, когда ты ушел в тень в тот самый момент, когда меня списали. Обижаюсь ли я на тебя? Ты сделал все возможное, что бы нет и я даже не думал о том, что ты бы мог что— то сделать. Кстати первую работу мне предложил именно ты, но тогда я был не готов, а сейчас нужен в семейном бизнесе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У  Кастора большая семья и много вариантов для развития персонажа.

ПОСТ

Отредактировано Taron Meliflua (2022-05-17 10:44:41)

+2

4

https://45.media.tumblr.com/8773fad4f056a4bbc2979ee7e2e4f66b/tumblr_ng2xjoy7AW1rpike2o1_500.gif
Vesper Meliflua,  32 года
Чистокровный волшебник ⬥ На выбор игрока⬥ управляющий в ресторане «Duck and goose”
Stephen Ammel

О ПЕРСОНАЖЕ

Про таких как ты говорят— душа  любой компании, человек— праздник. Веспер с детских лет был неимоверно обаятельным и легко  нравился людям. Из всего семейства Мелифлуа у него самые светлые волосы и легкий характер. Он неконфликтен, всячески избегает склок и ссор, любит шумные компании и девушек. Женат ли он? Возможно, но даже если и да, то скорее всего чувства и новизна уже ушли и они с женой живут лишь как соседи по комнате. Веспер любит вечеринки, у него много не только друзей, но и подруг с которыми он часто поводит вечера и ночи. В больших скандалах не замечен. На самом деле Веспер— это эдакое связующее звено Мелифлуа. Он одинаково хорошо общается, как с братьями, так и сестрами, часто помогая решать конфликты. Вот только легкое отношение ко всему и не желание делать сложные выборы в непростых ситуациях, а так же желание замять любой скандал— не редко с детских лет является почвой для конфликтов Веспера и Тэрона, так как Тэрон более упрямый и бескомпромиссный во многих вопросах. Но и Веспер не слаб. Как известно в любой семье есть свой любимец. И какой бы дружной  и родственной не была бы семья Мелифлуа, но именно Веспера всегда любили больше всего. Он не столь серьезен и меркантилен, как Кастор  и не столь упрям, как Тэрон, так что из сыновей большая часть любви доставалась именно ему. Он не привык к особым сложностям, жизнь его не била, напротив была к нему очень даже добра и благосклонна. Впрочем, это не  мешает ему быть хорошим управляюшим в ресторане «Duck and goose» и устраивать шумные вечеринки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
У Веспера  большая семья и много вариантов для развития персонажа.

ПОСТ

+2

5

https://i.imgur.com/zMEh6Mi.gif https://i.imgur.com/JoEIzjh.gif
https://i.imgur.com/XY8nOP9.gif https://i.imgur.com/AhvgX8f.gif
William, 35-40
чситокровный? полукровный? ⬥ поддерживает пожирателей смерти, без метки⬥ священник, госслужащий в ММ
Alexander Skarsgård or Matthew Goode

О ПЕРСОНАЖЕ
буду называть тебя Уильям.
Уилл, я не знаю из какой ты семьи. чистокровный, сквиб? полукровка? но точно я знаю, что ты НЕ магглорожденный.
В жизни нет особой драмы или внутреннего надлома, проблем с родителями, нет ничего судьбоносного, что стало бы причиной его нынешнего «Я».
В одиннадцатилетнем возрасте Уилл получает письмо, где сообщается о зачислении его в школу чародейства и волшебства Хогвартс. Хогвартс оказался шумным местом, которое сильно полюбилось подростку с первого взгляда. Он был распределен на факультет Слизерин, где по легендам учатся одни хитрецы, и был вынужден последующие семь лет обитать в холодных подземельях замка.
Будучи натурой увлекающийся, но ни разу не идеалист-перфекционист, многого нахватался по верхам. Специалист во всём, но ни в чём одновременно. Годы обучения Уилл вспоминает, как очень радужное время, относительно спокойное и беззаботное.
После выпуска приступил к работе в министерстве магии. понравилось ли тебе там?
Уильям человек себе на уме.
Сдержанный всегда, это в нем следует по пятам. Он такой, словно каменный, несгибаемый — ни слова жалобы, будто нет в жизни никаких трудностей и не ломит висок от невыносимой боли. Это не то, что хотят видеть люди. Это то, что обычно раздражает их. Потому что их крик не слышат.
Работа поглощает его — он в ней, постоянно что-то делает, он бесперебойный механизм в системе, который, кажется, не отказывает никогда. Эффективен до скрипа в зубах, находится в вечном движении, развитии, обучении. И это же воспитало в нем страх, страх провалиться, страх несоответствия. За маской уверенности всегда натянутые как струна нервы.
Требовательный к себе, к тем, кто работает рядом, не терпящий никаких отклонений и действий, которые не принесут должного результата.
В нём нет беспричинной жестокости: общаться может с людьми любого происхождения, даже уважать, если есть повод. Но и ненавидеть он умеет как никто крепко.

Его сложно назвать хорошим, его нельзя назвать плохим. Уильям предан в первую очередь своим идеалам.
Молодой человек любит ставить себе достижимые цели. Когда он это делает, в его жизни появляется чувство, сравнимое с азартом от игры. Он начнет продумывать каждую возможность, которая могла бы ему помочь в достижении желаемого, и не успокоится до тех пор, пока цель не будет достигнута. Несмотря на все это, в вещах и делах, которые ему не очень интересны – он проявляет такое качество, как лень.
Маг с детства является скорее всего экстравертом: ему нужно собирать вокруг толпу соратников, прихожан, и ему важно общение с людьми.
Уилл полагается на свой разум, рассматривает ситуации со всех сторон, планирует, но имеет склонность преувеличивать проблемы, рассчитывать на наихудшие варианты, не замечая своей периодически просыпающейся паранойи. В остальном, если не выводить из себя, спокоен, собран, твёрд в решениях. Не терпит пренебрежения, ещё меньше терпит недоверие, так как клятвы не нарушит.
Он никогда не заявляет свои интересы прямо.

ты великолепный оратор и демагог. мастерски заговариваешь зубы всем.

нам нужен падре, который обвенчает наши семейные парочки, мы хотим тебя украсть из министерства, будь госслужащим, который заключает браки и конечно, священником на максималках. (может быть ты просто хороший психолог, поэтому тебе все исповедуются?) умеешь хранить чужие тайны, а какие-то тайны сдашь темному лорду? со сто процентной вероятностью сдашь, если это поможет тебе выслужиться. испытываешь явную симпатию к политике Темного Лорда, но метку так и не получил или не принял, как знать.

тебе нравится власть. знания всех потаенных секретов людей, и твой формат проповедей скорее инструмент, нежели реальная вера в то, что бог нас всех спасет. ты умеешь воздействовать без помощи непростительного заклинания, поскольку аура и невероятное обаяние располагает. ты уверен, что на правильном пути в своих деяниях, ведь на твоих плечах невероятное количество исповедей плачущих волшебников будь то маггл или чистокровный, и этим всех готов шантажировать, когда придет свое время.
совратите меня, падре.
отпустите нам наши грехи.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
P.S: у меня мысли бегают вразброс, но эт самое мы на двоих соберем паззл священника персонажа в единое целое хд

ну, если совсем первые две внешки не зайдут, то рассматриваем еще одного потенциального дядю

https://forumupload.ru/uploads/0019/cc/52/267/60645.gif

ПОСТ

Отпусти меня из омута глаз твоих,
Мир слишком тесен для нас двоих,
Я не могу так: ненавидеть и любить,
То морозы лютые, то жар в груди...

рабастан помнит свою ненависть к беллатрикс и рудольфусу, он кажется даже на свадьбе умудрился устроить маленький скандал, но дальше пределов одной комнаты это никуда не ушло. если ему не изменяет память, в тот день он попытался подкатить к мадам блэк, будущей тещеньке рудольфуса. проказник какой. но женщины постарше ему всегда нравились. взять хоть макгонагалл, чудо, а не женщина. и если бы не была из гриффиндора, то рабастан бы на ней женился. ему в принципе всегда нравились кошки.
с их свадьбы прошло года три? он, конечно, же помнит. помнит всё. и свои обещания, и не поддаваться на попытки поговорить с ним.
брюнет устроил для них холодную войну. он не разговаривает с ними, постоянно где-то пропадает, иногда может уехать на месяц и никто не ведает, чем он занят. от преследований всегда избавляется, и один раз не рассчитав своей силы бьет до потери сознания, а может и умерщвления, но рабастан никогда не проверяет пульс. ему плевать. он просто заметает следы и перемещается дальше по своим делам.

он бродит по испании, знакомится с молодыми школьницами, кажется выпускницами. отличный способ позабавиться, утешить свое эго и удовлетворить базовую потребность. теперь для него женщины не больше, чем расходный материал в больнице мунго.
после выпуска он держит себя в узде, чтобы не бросить тень на род лестрейнджей, поэтому ищет способы заглушить свою дыру в груди в других странах, больше всего ему понравилась франция, родная земля, и испания. где девчонки настоящие оторвы. вот за их темперамент он уважает мадрид. видимо в шармбатоне учиться ему было бы гораздо интереснее, чем в хогвартсе. где все такие чопорные, блюдят свою честь.
а южане более раскованы. да, и замок в пиренеях..может ему пойти преподавать в французскую школу? всегда молоденькие студенточки, учителя постарше. он мог бы им пригодиться во всех аспектах.

месяц подходит к концу, а жаль. значит, пора возвращаться домой. а где его дом теперь? а теперь дом там, где рабастан.

второй голос в голове рабастану удалось запрятать подальше. не слушать его, не слышать. и его попытки игнорировать брата и его жену бывали успешными. очень сложно в течение трех лет отвечать односложно. они должны уже привыкнуть к причудам рабастана.

он, как старый пёс, всегда возвращается в свою конуру. видимо это его обязанность или проверка своего сердца на прочность. есть ли еще что-то к беллатрикс? конечно. и выжечь ничем не удастся ее из памяти.
он даже на обливейт не осмелился. побоялся, что больше никогда не сможет увидеть ее, ведь забыв, он бы просто исчез из лондона навсегда, отправляясь в кругосветное путешествие по миру, прозябая в знакомствах с другими волшебниками.
может быть для всех было бы лучше, если бы рабастан исчез. но ведь он поклялся, что не будет им мирного житья. а свои клятвы нужно выполнять. быть мразью, так до конца.

на рассвете лестрейндж использует порт-ключ, чтобы вернуться в сырое поместье. снова видеть эти лица уже не так омерзительно. все-таки с годами, становится проще.

он всегда старается возвращаться очень рано, пока дом находится в тишине, все жители мирно спят в своих кроватках, а он может спокойно разобрать вещи, выпить утренний кофе в одиночестве и снова исчезнуть, хотя бы в лютный переулок.
после выпуска, он так и не решил чем бы хотел заниматься, ему нравится странствовать, не задерживаться надолго где-либо, но рано или поздно придется заняться какой-то работой, чтобы не находиться в стенах мрачного замка лестрейнджей.
но увы и ах, ему не удается вернуться инкогнито. его уже подстерегают. и почему-то его интуиция подсказывает, что разговор будет не из приятных.
- миссис лестрейндж,- намеренно выделяет официально ее, не зовет по имени свою звезду, правда..теперь она больше не его, но к чему эти чертовы условности..-доброе утро,- сухо приветствует хозяйку поместья и направляется в свою комнату, не желая смотреть в эти темные глаза, потому что страшно снова утонуть в омуте.
не по себе от случайных встреч и взгляд этот — мой медленный яд, я как пленник света. ты моя истерика! и мне других не надо, когда забыть хочу, и достаточно лишь слова, но я молчу... что устал от любви и отчаяния...

Отредактировано Rabastan Lestrange (2022-06-04 15:27:00)

+11

6

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/205/279402.gif  https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/205/178090.gif
Edward Bletchley, 35+
чистокровный, отдел международного магического сотрудничества (как вариант, лояльность - на ваше усмотрение)
Tom Hardy // Alexander Skarsgard

О ПЕРСОНАЖЕ
мы встретились с тобой в жаркий летний день. ты первым попросил о встрече в письме к моему отцу. хотел поближе узнать невесту, прежде чем объявлять о помолвке, а я хотела исчезнуть.. или чтобы исчез ты. напряжение - вот что было с моей стороны, пока мы с тобой прогуливались по зеленым полям моих родных островов. ты вел непринужденные беседы о погоде, искоса на меня поглядывая, и был настоящим джентльменом, а я.. я злилась. на тебя, на отца, на Долохова и в первую очередь - на себя. в день нашего знакомства мне не хватило духу сказать тебе, что я не хочу за тебя замуж.
в последующие встречи ты много рассказывал о своей работе и жизни, но ни слова - о покойной жене. настоящий дипломат. даже на прямой вопрос всегда ловко уходил от ответа. ты пытался осторожно расспрашивать меня, но я всегда отвечала односложно. удивительно, но тебя это не злило. ты старательно делал вид, что не замечаешь моей мрачной отстраненности и я не знала почему ты так терпелив.
однажды я все таки решилась рассказать тебе о Долохове. без имен, без подробностей. рассказала, что люблю другого и никогда не полюблю тебя. ты на это только грустно улыбнулся и сказал что-то вроде «никому из нас не дана роскошь выбирать тех, кого мы любим. как бы нам этого не хотелось». в тот момент, я посмотрела на тебя по-другому и поняла, что и у тебя есть свои тайны. ты пообещал мне, что постараешься быть для меня хорошим мужем и взамен попросил постараться стать хорошей женой. я промолчала.
иногда я смотрела на тебя и мне было грустно, что наши судьбы сложились так. ты был бы замечательным мужем и, возможно, я бы смогла тебя полюбить. вот только не здесь, не сейчас, не в этой жизни.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я все еще хреново пишу заявки, но я пыталась))
теперь вкратце, что это за персонаж и почему я его жду (спойлер: не только я).
Эдвард чистокровный, работник министерства, вполне симпатичный и воспитанный мужчина-вдовец, за которого меня собирается выдать папенька хд. Заявка не в пару, а чтобы пожевать стекла и возможно устроить немного экшена, ибо из под венца я собираюсь благополучно сбежать.
Я не собираюсь привязывать вас к себе и своим хедам. Скажу больше - я хочу видеть Эдварда (имя менябельно, кстати, как и внешность) самостоятельной единицей со своей историей, в которой я буду лишь побочной линией)) как вариант - у вас может быть любовь с магглорожденной, замужней дамой или может имеет место быть однополая любовь, кто знает. и я, как невеста, вам просто подходила, чтобы не осудила семья и можно было продолжить род. мой будущий муж Влад Долохов(с которым я и сбегу), кстати, тоже очень ждет вас. думаю, не смотря на отсутствие любви, вряд ли бы кто-то стал терпеть то, что его выставили дураком и бросили, сбежав с другим? словом, у нас море идей и игрой мы точно обеспечим. в остальном, повторюсь, я буду только рада увидеть многогранного и интересного персонажа со своей историей и уже со своими хедами.
приходи, мой дорогой несостоявшийся муж, и напиши свою историю, где ты будешь счастлив.

ПОСТ

Отредактировано Cameron A. MacFusty (2022-06-11 11:16:02)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/205/652798.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/205/761461.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/205/73996.gif

спасибо братику =*

+9

7

https://i.imgur.com/LgDgLWn.png
Malcolm McGonagall, 43
полукровка ⬥ ММ ⬥ деятельность на ваше усмотрение
Charles Mesure

О ПЕРСОНАЖЕ
Один из самых близких для меня людей, готовых в любой момент подставить плечо или же прикрыть спину. Разница в возрасте – 9 лет. В детстве я была для тебя прекрасной нянькой, пока не отправилась в Хогвартс. Всего этого ты не помнишь, однако, об отдельных событиях я тебе нередко напоминаю (о каких – определимся вместе).
     У меня есть прекрасная иллюстрация наших взаимоотношений, описанная в одном из эпизодов. Именно подобных вибраций я бы хотела в дальнейшем.

— Я везде тебя ищу, — останавливает меня брат. — Идем.

Невзирая на мои протесты, он быстро подавляет сопротивление своей ласковой напористостью и утаскивает меня в середину зала. Для танца и важных разговоров о семье и долге, которых я избегала все это время, не желающая в очередной раз выслушивать истории о причудах родительских взаимоотношений, но главное — о попытках приятеля и коллеги брата обратить на себя мое внимание. Мягко крутанув меня вокруг оси и притянув к себе, Малкольм укладывает ладонь мне на спину и приближается, прислоняясь щекой к моему виску, чтобы музыка не заглушала громкость его голоса. Со стороны мы не выглядим, как брат и сестра. Со стороны эта близость может показаться романтичной. Если бы не сосредоточенное выражение моего лица и всякое отсутствие мечтательной улыбки. Своими разговорами Мэл только что разрушил мой план, состоящий в том, чтобы преподать девчонке урок. В прошлые разы она уходила от меня невредимой, в этот раз сдерживать себя я не стану.

Ухмыльнувшись очередной глупости брата, нашептывающего мне на ухо, вскидываю глаза к потолку, словно желая таким образом воззвать к незримым силам. Магическая инсталляция, проплывающая прямо над нашей головой, осыпает место под собой сине-золотыми крупицами света, похожими на мелкие хлопья снега. Такая простая и такая красивая магия. Взгляд касается проплывающей мимо нас пары — знакомые — улыбаюсь им, невольно переводя взгляд в сторону девчонки, занятой общением с неизвестной мне дамой. Совладать с эмоциональной волной оказывается сложнее, чем я предполагала, и хвала Мерлину за присутствие Малкольма, отвлекающего меня в эту же секунду.

— Мэл, мне нужно идти, — произношу брату на ухо, приложив ладонь к его щеке. Он словно не слышит. Еще раз лихо крутанув меня и прижав на этот раз к себе спиной, буквально вынуждает бросить взгляд на разворачивающуюся передо мной картину – откровенную и вопиющую...
...
...
Покачиваю головой, смотря девчонке прямо в глаза. Мягкий разворот брата закрывает мне обзор на происходящее, я укладываю ладонь на широкое мужское плечо и останавливаюсь, приглашая брата к бару.

Не имея возражений, он ведет меня за руку к свободным местам, однако, на полпути нас останавливает его коллега, и мне приходится позволить им уединиться в обсуждении личных дел.

Мы часто проводим время вместе, ведем разговоры о жизни, философствуем о мироздании, касаемся тем психологии взаимоотношений, обсуждаем актуальные вопросы и делимся проблемами. В 1978 году Пожиратели убивают нашего брата, если будет желание, можешь счесть себя неуловимым мстителем и построить личную сюжетку именно на данном фундаменте.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я не хочу расписывать за тебя твое детство, юношество и зрелость, сделай это так, как посчитаешь нужным. Школьные годы и карьера – полностью на твое усмотрение. Мне просто хочется видеть тебя на проекте и смотреть, как ты развиваешь свою игровую ветку.
Очень важно: ты не привязан ко мне. Приходя на проект, ты подписываешься самостоятельно искать себе игру, независимо от меня.
Обычно заявки в нужных предполагают полное обеспечение сюжетной линией от заявителя, но здесь – не тот случай. Мне нужен самостоятельный родственник, который не станет прозябать в бездействии, когда я отвечу «нет».
Как правило, мне не интересно отыгрывать детский возраст. Не люблю и эпизоды ради эпизодов (без конкретного сюжета). Игры с «давай поговорим в отыгрыше за чашкой бренди» – тоже не ко мне. Люблю приключения, ритуалы, головоломки, экшн, интриги, психологию и абьюз. Отношения тоже люблю, но у нас категорически братско-сестринская любовь, без извращений. Иными словами – инцесту нет. С моей стороны точно.
    Пишу от 1 лица. Могу на 1к, могу на 25к, зависит от настроения. От соигроков так же принимаю любое количество символов и любое лицо, кроме второго. Смена внещности возможна по обоюдному согласию. Смена имени – так же.

ПОСТ

– Я закрою сама, Альбус, иди, ты опоздаешь, – произношу негромко, проводив взглядом одного из последних студентов. Приложив ладонь к моему локтю и сжав его в ободряюще-благодарственном жесте, Дамблдор, кинув взгляд в камин, удаляется из моих покоев, оставляя меня наедине с размышлениями: что же могло случиться с последним студентом, напротив имени которого в моем пергаменте все еще не стоит ревизионная галочка... Секундная стрелка на настенных часах размеренно двигается от девяти к двенадцати. Взмахом ладони закрывая за директором дверь, я двигаюсь к камину и замираю, когда за десять секунд до последнего рубежа вспышка зеленого пламени выносит неотмеченного студента.
– Успели, мистер Перкинс, – опустив взгляд к пергаменту, ставлю отметку напротив имени гриффиндорца, кивая в сторону выхода. Теперь можно с полнейшим спокойствием приступить, наконец, к своим делам. Встреча студентов дело необременительное, но чрезвычайно выматывающее. Уложив поименный список на стол рядом с креслом, без двух секунд совершаю еще одно движение ладонью, оканчивающееся ровно в пять щелчком затвора – каминная сеть закрыта. И откроется лишь по отдельному согласованию с директором уже в следующий раз. Необъяснимое вибрационное колебание в воздухе заставляет меня повернуться в сторону студента ровно в тот момент, когда его волей закрывается дверь, вызывая вопросы. Выпрямившись и окинув юношу изучающим взглядом, не могу понять, откуда в нем взялась эта странная и настораживающая перемена.
– У вас все в порядке, мистер Перкинс? – интересуюсь твердым голосом. Мои студенты знают, что обычно за этими интонациями ничего хорошего не следует. Поэтому не стоит забываться. А Грегори в данный момент нарушает незыблемость правил, выдавая издевательские ноты в своем откровении. Что происходит? Продолжая стоять на месте и всматриваться в наглые глаза студента, я отмечаю несвойственную ему дерзость, с которой он смеет так важно вышагивать мне навстречу, демонстрируя неуместное преимущество. Вскинув бровь в немом вопросе, ожидаю в полнейшем терпении, когда же юноша изложит суть, однако, вместо того, чтобы заговорить, он прикасается к блеснувшему в магическом свете кольцу на собственном пальце, поворачивая его то ли из новоприобретенной привычки, то ли в минуту робкой слабости...
Постепенно комнату заполняет холод могильной сырости, заставляя меня отшатнуться назад. Так непривычно ощущать этот подступивший к горлу ком безнадежности, поднимаемый волнами магии, исходящей от гриффиндорца и совершенно несвойственной ему хотя бы потому, что мощью подобного толка на моей памяти обладают лишь двое...
Отступая от подбирающейся к носкам туфель тьмы, резко поднимаю взгляд к лицу Грегори, подверженному оборотным метафорфозам. Через считанные секунды они раскрывают совершенно иное лицо – неожиданное и непривычно демоническое. Кажется, секунда молчания, взятая мной в этой повисшей тишине и попытках совладать с собственными эмоциями, длится в десятки раз дольше. Два невербальных Патронуса срываются с конца палочки, бесформенными узелками собираясь в сферы и моментально просачиваясь в стены.
– Где мальчик? – единственный интересующий меня вопрос, спустя неизвестно сколько лет суровой, но осмысленной разлуки. Когда-то ты был для меня всем, Риддл. Но это "когда-то" – уже не "теперь". Я отказалась от тебя осознанно, не желая участвовать в фальшивых играх под твою же дудку. Одну из них я успешно сломала еще тогда, в наши школьные годы, помнишь? Упуская самое важное: ломать следовало все. И сразу. Ты всегда был эгоистом. Всю нашу молодость ты предпочитал заниматься только собой, вспоминая обо мне, дай Бог, раз в год и не давая возможности отыскать тебя по собственной прихоти. В конечном итоге, во всем этом фарсе я выбрала себя. В очередной раз, как уже делала это однажды на летних каникулах в родительском доме.
Этот рычащий тембр... Он моментально приводит в чувства, остужая пыл от неожиданной встречи. Мне сложно смотреть в темному этих диких глаз, но я принимаю брошенный вызов стойко, делая мгновенный шаг назад, как только Риддл смеет сократить расстояние. Кончик волшебной палочки упирается в мужскую грудь, я совершаю глубокий вдох, чувствуя нехватку воздуха, а выдыхаю уже в оказавшиеся непозволительно близко губы, насмешливо и ревниво – совсем как раньше – предлагающие проверку на прочность через отсутствующее упоминание Его – Альбуса – имени. Ты так и не исцелился, Риддл? Не переварил фантомные обиды? И какого же дьявола ты здесь забыл? Неужто явился мстить по заслугам?
В голове роятся сотни мыслей и воспоминаний, касающихся нашего общего прошлого и тех зверских событий, что освещает общественность в последние шесть лет. Прав был Альбус, когда перед самым началом войны просил меня быть осторожной. А все его догадки, опасения и подозрения оправдались в полной мере всего год спустя. Насколько нужно быть слепой и глупой, чтобы позволить чувствам восторжествовать над грубой правдой? Над правдой, на которую я столько времени доверчиво закрывала глаза. Одно хорошо – опомнилась время, решив собственноручно разорвать нездоровые привязанности и освободив себя таким образом от участи быть поглощенной твоим, Риддл, чертовым монстром. Тобой.
– Что ты сделал с мальчиком? – произношу негромко, игнорируя брошенные мне колкости. – Где он?.. – вопрос обрывается от вспыхнувшей боли, стоит Риддлу схватить меня за руку. Упираясь спиной в высокую колонну камина, я подавляю рвущееся наружу шипение и прикрываю глаза, делая еще один сложный вдох. – Прекрати... – раздается протест шепотом. Дрожь отчетливой волной пробегает вверх по телу, когда мужская рука обжигающим жаром прилегает к моей талии. – Тебе не нужно было сюда приходить, – облизав губы, произношу быстрым шепотом ему на ухо. – О чем ты думал...
Осязаемая всеми органами чувств ярость, исходящая от Риддла, — то, что вынуждает меня действовать осторожнее. Выход из этой комнаты лишь один — через дверь, на которую я решаюсь взглянуть из-за мужского плеча. Туман перед глазами замыливает обзор, делая его нечетким, и я беспомощно прикрываю глаза, стараясь вдыхать как можно глубже и чаще. Это невыносимое присутствие лишает меня почвы под ногами, и, словно во спасение, — кожа ощущает тот самый могильный холод, который и встал во главе нашей встречи.
Я не позволю.
Повернув голову в сторону, встречаю искривленные в удерживаемой ярости губы. На что способен этот человек мне вполне известно. И пусть он будет способен на это лучше со мной, чем с беззащитными детьми по ту сторону стен. Поднятая ладонь проводит кончиками пальцев по гладко выбритой щеке, царапая ее ногтями, – ласково, почти неощутимо. Тело страдальчески ноет от силы хватки мужских рук, но я не сдаюсь. Такой соблазн – наплевать на все и просто сбросить контроль. Такой соблазн выпить до дна вожделенный поцелуй… Губы медленно размыкаются навстречу жесткому рту, ладонь опускается с мужской щеки на грудь… Резко – вспышка магии – Риддл отшатывается, продолжая удерживать меня за руку и талию, отчего тянет за собой, но я дергаюсь в сторону, срывая его руку со своей талии, и тут же притягиваюсь обратно – за свою вывернутую – теперь уже врезаясь в Риддла спиной. Бедра к бедрам.
Увесистый том срывается с книжной полки, со всего размаха целясь незваному гостю в голову, но не достигает свой остановки, опадая от магической преграды. Следом за ним, преобразовываясь на ходу в колюще-режущие, летят пергаменты, перья, справочники, статуэтки, подставки, оживает напольная вешалка... Скорее бы явился Альбус, потому что еще немного и от моей комнаты, а потом и от замка, не останется ровным счетом ничего.
Ну уж нет. Последнего я точно не допущу.
Не осознавая, что входная дверь и так закрыта, я прикладываю ее дополнительной защитой, намереваясь удержать мужчину любой ценой, лишь бы не выпускать в замок...
– Что ты сделал с мальчишкой? – гневно рычу, кажется, невредимому Риддлу. – Черт… – выходит со стоном – невольно. – Ты мне руку сломаешь! – как жаль, что в этой комнате негде разгуляться, как жаль, что мне жаль нарушать школьный покой. Дьявольская тьма полностью закрывает собой пол, доходя клубящимися завитками почти до колен. – Остановись, – произношу тише, нагибаясь вперед и упираясь ягодицами в мужские бедра. С конца палочки срываются огненные искры.
Мерлин, дай мне сил и терпения. И не дай Риддлу потревожить покой замка...

Отредактировано Minerva McGonagall (2022-06-22 21:40:37)

+8

8

ИЩУ КОМПАНИЮ САМЫХ ВСРАТЫХ КАНОНОВ

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/503651.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/192845.gif
Mundungus Fletcher, 30
полукровка ⬥ Орден Феникса поневоле ⬥ вор, мошенник, торговец краденным
Tomer Kapon, James McAvoy, Dmitriy Pozov or someone else

О ПЕРСОНАЖЕ
Предприниматель и актрёришка. Вор и махинатор. Жулик и пройдоха. Часик в радость, чифир в сладость.
Он великолепно замаскируется под старую бабку, разведёт вас на бабло в переходе, и никогда не упустит возможности грабануть дом даже своего почившего коллеги. Он знает, где достать драконьи яйца, рог единорога, нелегальные ингредиенты для зелий и даже волосы со спины Корнелиуса Фаджа. Он всегда воспользуется ситуацией для своей выгоды, легко дезертирует, не желая погибать за какие-то высшие цели, и шикарно разыграет перед вами любую душещипательную сценку, для убедительности даже пустив по щеке скупую мужскую слезу, а потом вы недосчитаетесь часов на своём запястье.
Как он умудрился попасть в Орден Феникса - одному Дамблдору известно. Говорят, Альбус как-то спас Флетчера «от большой неприятности», и теперь Наземникус по гроб жизни его должник. Впрочем, он самый безответственный член Ордена, способный слинять с задания, дабы провернуть какие-то свои мутные делишки с краденными артефактами, и обязательно даст дёру, заметив вдалеке ребят с классными татушками на предплечье. Однако он никогда не предавал Орден, он беспринципен, хитер, но не жесток. Все его махинации всегда связанны лишь с жаждой наживы, ведь если хочешь жить на Манхэттене и с Деми Мур делиться секретами - умей вертеться.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/249391.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/704457.gif
Bertha Jorkins, 26
полукровка ⬥ нейтрал ⬥ сплетница, провокаторша, украдет ваше сердечко
Emma Roberts, Emma Stone or someone else

О ПЕРСОНАЖЕ
Она знает, с кем Флетчер целовался за кустами крыжовника 5 мая 1967 года, где покуривает жабросли пацанчик с Гриффиндора, и с кем водит шашни та темноволосая старшекурсница с Райвенкло. Она знает, как оказаться в нужном месте в нужное время, чтобы узнать что-то, что не должен был знать никто.
Любопытство, вечное желание совать свой нос не в свои дела и врожденная любовь к чужим секретикам. Берта уже с первого курса начала плести какие-то интриги и распространять всякие сплетни, ведь каждая чужая тайна, она считала, должна была обязательно стать достоянием общественности. Ее не любили, конечно, за это, кому захочется видеть свои грязные подштанники, метафорически развешенные в окне Астрономической башни. И ведь обладать такими знаниями ещё и опасно, как бы не получить заточку в почку в темной подворотне. Меньше знаешь - крепче спишь, как говорится. Но Джоркинс всегда засыпала крепким здоровым сном, ведь ей было плевать, что там о ней думают вообще.
Сириус Блэк в 1994 высказался о ней как «Круглая дура. Любопытная и безмозглая. Недурное сочетание, правда?» Действительно, недурное, но так ли это на самом деле? Имидж дурочки частенько очень полезен, а Берта отточила мастерство больших глупых глазок на оценку «Превосходно», и, что удивительно для «круглой дуры», успешно устроилась на работу в Министерство на видную должность, приближённую к Бартемиусу Краучу-Старшему.
И пока начальник не деформировал Берте память за то, что она узнала его грязные секретики, она ещё может успеть красиво войти в чью-то грешную жизнь и красиво уйти из неё.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/321422.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/491972.gif
Quirinus Quirrell, 30
полукровка ⬥ пока нейтрал ⬥путешественник, мутный тип, преподаватель магловедения
Harry Lloyd or someone else

О ПЕРСОНАЖЕ
Когда-нибудь из его затылка будет торчать бошка Волан-де-Морта, и он будет пить кровь убитого единорога в Запретном лесу, но пока что он в полном рассвете сил, работает преподавателем магловедения в Хогвартсе и очень хочет доказать этому миру, что он не хухры-мухры.
Он был в школе таким забитым, скромным, тихим омутом, в котором явно не только черти водятся, но и Гитлер с Муссолини кружатся в шумном хороводе, а субличность абьюзера и душнилы вместе распевают хиты Селестины Уорлок. Сама Роулинг говорила, что он был умным и одарённым чижиком, но в детстве какие-то мрази его постоянно дразнили, взращивая в нем, словно сорняк, комплекс неполноценности и чувство собственной никчёмности стопудова, слизеринцы. Потому он проявлял нешуточный интерес к Темным Искусствам и мечтал о мировом господстве, нередко, сидя на унитазе, представляя, что это его трон.
Правда, об этих его фантазиях явно не знал никто. Абсолютно никто. Думается, даже его друзья, знакомые с ним с первых курсов, никогда не знали Квиррелла таким, каким он на самом деле был. Скрытный, не болтливый, немного зазнайка, который, конечно, с удовольствием расскажет вам любопытный факт о соплохвостах, но никогда - любопытный факт о себе. Он прикинется перед вами хорошим мальчиком, пушистым зайчиком, но кто знает, какую опасность таит его белый хвостик. Особенно, будьте аккуратны после того, как на его голове появится фиолетовый тюрбан. Но до этого ещё далеко.

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/542019.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/128/359188.gif
Sybill Trelawney, 28
полукровка ⬥ нейтрал ⬥ драмакуин, преподаватель прорицаний
Astrid Bergès Frisbey, Natalia Dyer or someone else

О ПЕРСОНАЖЕ
Она точно знает, где расположена линия жизни на вашей ладошке, увидит в магическом шаре что-то помимо отражения сидящего напротив, и легко сможет предсказать по чаинкам вашу скорую кончину.
Праправнучка известной прорицательницы, первая, после неё, унаследовавшая дар, но почему-то все вокруг считают ее мошенницей. Она и сама в глубине души, наверное, считает себя такой, но виду не подаёт, позорится до последнего. Она создала для себя эффектный сценический образ, со всклокоченными волосами и безумными глазами, чтобы производить нужное впечатление, предсказывая каждому жуткую смерть, и некоторые доверчивые чижики верят, начиная присматривать себе место на кладбище. Но Сивилла не знает, что способна она гораздо на большее, просто этот дар ее, козлина, не любит работать по щелчку пальцев, а любит проявляться в самый неожиданный момент, и она сама не понимает, что сказала в это мгновение нечто важное.
Собственно, именно она произнесла в Кабаньей голове на собеседовании самое важное пророчество, которое изменило и испоганило многие чужие жизни.
А и ещё, по канону, пишут, что в промежуток между окончанием школы и началом работы в ней она успела выйти замуж и развестись. И кстати, развелась она, потому что не захотела менять фамилию на Хайггльботтом, хе-хе-хе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
• Мы с Пандой подумали, что эта могла бы быть наша та самая компания разношерстных друзей F•R•I•E•N•D•S, которая может собираться в кофейне с рыжими диванами каждый выходной и обсуждать за чашечкой кофе свои проблемы;
• Фамилии Флетчер и Джоркинс фигурируют в анкете Ксено, так что Наземникус и Берта - какие-то дальние родственники Лавгуда, может двоюродные, может троюродные, а может и десятая плетень к забору - тут по вашему желанию;
• У всех этих канонов год рождения не указан, так что я решил, что Квиррелл - сокурсник Ксено, Сивилла - сокурсница Панды, Флетчер - окончил, предположительно, Слизерин, в тот же год, что и Ксено, а Берта - на два курса младше миссис Лавгуд, но это не помешало им стать подружанями;
• Хочу шипперить Флетчера с Бертой, а Квиринуса с Сивиллой, но эт лишь мои извращённые фантазии https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/686692.png
• Флетчер, кстати, в перерывах между делами своими жульническими, мог бы быть подельником в делах Ксено, вместе временами могли бы поднимать бабла;
• Изначально, конечно, я думал, что эти персонажи для того, чтобы чисто поорать, но пока писал заявки, понял, что каждому можно придумать душераздирающую историю, чтобы пожрать стекла. Если вы этого захотите, конечно же.
• Ну и по классике: внешности менябельны, каждому здесь обязательно найдётся игра, причём не только с моей блаженной рожей, ну и, конечно, очень-очень ждём, графикой обеспечим, и тыры-пыры https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/893751.png
*классные гифачки замутил Альтаир

ПОСТ

Отредактировано Xenophilius Lovegood (2022-09-18 17:05:45)

Подпись автора

https://i.imgur.com/jICAO29.gif https://i.imgur.com/SCURzMe.gif

+11

9

https://i.pinimg.com/originals/f7/e7/38/f7e7381501792582762e26877d5dab7d.gif
Araminta Meliflua (nee Black), 50 y.o.
pb ⬥ N, DE? ⬥ Судья Визенгамота
Lana Parrilla

О ПЕРСОНАЖЕ
Какой должна быть женщина, сделавшая такую блестящую карьеру? Ты остановилась в шаге от самой высокой должности британского магического мира, когда эта «выскочка Багнолд», как ты ее называешь обошла тебя буквально на повороте. Как же ты тогда злилась! Чуть не разнесла в щепки свой кабинет, но между тем смириться все же пришлось. Но ты привыкла и к ударам судьбы, потому что без проигрышей не бывает и побед. А ты из породы победителей и тут никто не станет спорить. Ты- представительница знатнейшего и чистокровнейшего рода Блэков и этим все сказано. Это определяет твою суть, ты просто не могла получиться иной. Но судьба словно каждый раз делает тебя второй. Ты происходишь из младшей ветви рода Блэк, вторая дочь, а теперь еще и выборы проиграла!!  Тебе словно каждый раз чего- то не хватает! Может самое время это что- то изменить?

Что касается твоей личной жизни, то здесь все безоблачно. Ты вышла замуж за Максвелла Мелифлуа, который боготворил тебя, но был человеком слабым и крайне нерешительным. Ты могла делать с ним все, что захотела бы. Но и ты в свою очередь не отстаешь, подарив ему и его роду детей. Но опять же главной остается ветвь его брата Вильгельма, к которой как раз и принадлежит Тэрон. Ты ведешь светскую жизнь, приглашая в свой дом лишь избранных, тех в чьих жилах течет чистая кровь. Пару месяцев назад начала работу над проектом, который должен закрепить на законодательном уровне превосходство  волшебников над маглами и позволить первым притеснять вторых.

Я нарочно не пишу есть ли у тебя метка и служишь ли ты Темному Лорду, так как это ты решишь сама, но его идеи явно тебе близки и ты продвигаешь их в массы.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи. Очень тебя ждем. У нас небольшая, но дружная семья. Тем более подобных радикально настроенных волшебников здесь не мало. Так же есть сотрудники Министерства. В общем скучать не дадим. Ну и этому форуму явно не хватает такой шикарной женщины!

ПОСТ

Отредактировано Taron Meliflua (2022-07-21 09:28:11)

+3

10

https://media.giphy.com/media/l5Yqe56VasJb2/giphy.gif
Regar Bertram Lestrange, 55 лет
pb ⬥ DE ⬥ На выбор игрока
Richard Armitage

О ПЕРСОНАЖЕ
Про таких людей, как Рейгар Бертрам Лестрейндж  говорят- истинный аристократ. Безупречные манеры, осанка, речь. Он тот перед кем благоговеют, тот кого нельзя ослушаться, так как даже страшно представить, что за этим последуют. Рейгар привык к такому отношению. Еще в юности он понял, что может влиять на тех кто слабее, что сильнее многих и главное, он всегда должен получать все чего хочет. Но такая власть налагает и свои обязательства. Он должен быть безупречным, совершенным, исключительным. Староста факультета, а затем и школы, лучший на своем выпуске. Идеальный сын, наследник, брат, а позже муж и отец. Ранний брак, рождение двоих детей, присоединение к Темному Лорду, жизнь кажется идет по плану, вот только… Гладко не бывает ничего. Сердцем Рейгара была его любимая жена Адриана, но, увы, ей так и не суждено было оправится от вторых родов и она безвременно скончалась в возрасте  тридцати лет. Ее утрата становится невосполнимой. Рейгар чуть было не сходит с ума от горя. Но у него все еще остаются двое детей, мальчики, сыновья: Рудольфус и Рабастан. И хоть от последнего и мало что зависит, но Рейгар обвиняет сына в смерти жены и отказывает тому в своем расположении, переключив всю свою отцовскую заботу на старшего- Рудольфуса. В Лестрейндж Холле появляются дети чистокровных фамилий, дабы наследник учился общаться со сверстниками и кажется, что жизнь плавно начинает налаживаться. Рейгар часто отсутствует в поместье. Особенно когда Рудо отправляется в Хогвартс. Он выполняет миссии для Темного  Лорда. Рабастана же он кажется не замечает вовсе, лишь обеспечивая его финансово всем необходимым. Время идет и Рейгар знакомится с молодой и очаровательной волшебницей. Вскоре у них рождается дочь, названная Ребеккой. Рейгар окружает девочку неимоверной заботой и любовью. Такое расположение не снилось и Рудольфусу, с которым Рейгар все же строг и требователен, особенно если тот допускает просчеты. Ребекка же получает всю нерастраченную любовь отца, все то, что он не дал, так и не рожденной дочери от Адрианы, о которой они так мечтали. Но и о наследнике он не забывает. Еще с ранних лет Рудольфус весьма интересуется идеями Темного Лорда и по завершению Хогвартса отец представляет и рекомендует  сына  Милорду. Рейгар понимает, что скрывать Ребекку всю жизнь он не сумеет и признав ее привозит в Лестрейндж Холл, когда девочке едва исполняется  десять лет. Впервые Рудольфус не сдерживается, впервые происходит ссора. Рудо готов покинуть дом и семью, если все не станет вновь, как прежде. Но ситуацию спасает помолвка Рудольфуса с Беллатрикс Блэк и скрипя сердцем наследнику приходится смириться, но не принять ситуацию. Все попытки Рейгара сплотить семью проваливаются. А тут еще и Рабастан оказывается влюблен в невесту, а после и жену брата и в семье намечается полный раскол! Все устаканивается лишь спустя пару лет и то Рейгар понимает, что прошлого спокойствия ждать не приходится. Тем более, что несмотря на то, что Рудольфус женат больше десяти лет- детей у них с Беллатрикс так и нет, а следовательно продолжение рода под угрозой.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Приходи. Наша большая семья ждёт отца и брата(так как на форуме есть еще и родная сестра Рейгара Шарлотта)  и главу рода. С нами точно скучно не будет. Я специально не спешу какими способностями ты владеешь, это ты выберешь сам. Теперь немного об отношениях

Рудольфус
Отец, как пример, отец, как идол. Я привык к тому, что ты находишься на пьедестале  и я всегда буду доказывать тебе, что достоин.  Я делаю все, что в моих силах и хоть и знаю, что ты веришь в меня и я вижу гордость в твоих глазах, мне всегда кажется, что я могу и должен больше. Я фактически воспитал Рабастана, хоть и сам был ребенком. Да как мог и получилось, что получилось. Я сделал карьеру и ты мной доволен, я на хорошем счету у Темного Лорда, но нас обоих волнует отсутствие  в моем браке детей, а подводить тебя  уж точно не хочу, даже не догадываясь, что причина вовсе не в Белле на которую ты уже смотришь довольно косо и я все чаще думаю о том что возможно мне придется ее оставить не понимая, что по сути мне это ничего не даст так как первопричина во мне,  а не в ней. Кроме того появление в моей жизни Ребекки несколько испортило наши отношения, но на полный разрыв я не готов. Мне пришлось смириться, но ты видишь, что я не доволен. 

Рабастан 
Дорогой отец, в детстве я старался привлечь твоё внимание своими выходками, битьем хрусталя, зеркал, поджигания кухни, попыток вырезать все туберозы в саду. Я гроза Лестрейндж-холла, моей жестокости боятся все, кто подчиняются тебе. Твоё ли это влияние?  С возрастом, я понял, что внимания  от тебя не дождусь и делаю в этой жизни абсолютно всё, что хочу.
Знаешь, я даже в ряды пожирателей вступил, чтобы ты хоть немного улыбнулся мне, но ничего. Ничего подобного не было. Ты лишь договорился о моей помолвке с Долоховыми, но и её пришлось расторгнуть  боясь, что я уничтожу невесту быстрее, чем свадьба произойдёт. Ты счастлив, что у тебя такой сын? Радуешься? Так вот, я не дам тебе жить в здравии и радости, поскольку твоя любимая незаконная дочь будет страдать в этой семье, благодаря мне.
Кстати, за отсутствие всяческого участия в моей жизни - я тебя убью.

Ребекка 
Это было счастливое, беззаботное детство любимой и любящей девочки. Ребекка каталась на отцовских плечах, ловила бабочек под хрустальный смех своей матери и не знала что в мире магической Британии её такой заботливый и ласковый папа никто иной как неумолимый и железный Рейгар Лестрейндж: человек-скала, жесткий, циничный и принципиальный мужчина.
Утром он мог целовать её разбитые коленки и трогательно утирать детские слезы мягкой, большой ладонью, а вечером эта же ладонь сжимала древко волшебной палочки под непростительными заклинаниями. Я продолжала любить тебя так же сильно, когда узнала что кроется за фамилией Лестрейндж, частью которой ты меня сделал не раздумывая после смерти мой матери, Сэльверин. Я вошла в холл родового особняка той самой папиной принцессой, которую ты всегда крепко держал за руку обещал уберечь от всего на свете. Послушная и покорная, не потому что у меня тряслись поджилки от одного лишь угрожающе-опасного мужского баритона, а потому что беззаветно любила. И капризная и манипулирующая, потому что и ты, Рейгар Бертрам Лестрейндж, отдал свое холодное, змеиное сердце черноволосой девочке с вишнёвыми глазами, из чьих уст так сладко звучит слово "папа".

Беллатрикс 
Белла считала, что презирать кого-то сильнее Сигнуса она уже не сможет, но тут в ее жизни появился Рейгар. Презрение очень сильное чувство, спрятанное за милой улыбкой росло с каждым днем, раньше она думала, что старший Лейстрендж изуродовал только младшего сына, но потребовалось совсем немного времени, чтобы осознать тот факт, что и старший был им безнадежно испорчен, за это она ненавидела его вдвойне. Улыбаясь за семейным ужином, на званом вечере или при случайной встрече в коридоре дома, она мечтала воткнуть ему в горло свой серебряный кинжал и с наслаждением смотреть, как пузыриться алая кровь, выплескиваясь из раны. За Рабастана, за Рудольфуса, за каждый проклятый день, что они провели под одной крышей, за те косые взгляды, что с каждым годом становились все более презрительными, за то что она так просчиталась, рассчитывая, что  брак позволит ей решать, как жить самой, что отец отойдет в сторону доверив семейные дела Рудольфусу, но все пошло иначе и ее существование в свободном статусе под угрозой, из-за отсутствия наследия, из-за того что сын слишком зависим от мнения родителя и не пойдет против воли отца. Белла улыбается за завтраком «сестрице» и еще больше хочет подсыпать яда тестю. Сигнус не так и плох, ведь он вытирает ноги только о старшую дочь,этот же мужчина растоптал сапогом обоих своих сыновей.

ПОСТ
Подпись автора

https://i.imgur.com/lz2ksrG.gifhttps://i.imgur.com/ydY8P0k.gif

+5

11

The Greengrass Family

https://i.ibb.co/L6YCLsc/d3272cdda6a4ecec2bd1d08b9fdf0a6f-2.jpg https://i.ibb.co/jLynFJJ/7fb35ff26c4bfc9268cc6908a5f774ee-1.jpg https://i.ibb.co/X8xzTHn/77363aaabb9b728776a836f1e9225bd2-1.jpg

The grass is always greener on the other side of the fence.

неактуально

https://64.media.tumblr.com/bccb7edf5d5e179972bdd599e811b2f1/tumblr_inline_per46w5Fkd1t8bm8b_250.gif https://64.media.tumblr.com/89bc567b0c142189f7ab619931172d11/tumblr_inline_per46wlfDK1t8bm8b_250.gif
Ruaney Greengrass (nee Prewett), 43
чистокровная ⬥ нейтралитет ⬥ глава лаборатории в Больнице Св. Мунго
Bryce Dallas Howard or Rachelle Lefevre or Sarah Rafferty

MY DEAR MOTHER
Подавляющее большинство твоих знакомых назвали бы тебя идеальной матерью. Однако твоя жизнь была наполнена не только семейными радостями. Отец всегда говорил, что ты была слишком умна, даже для него. Как же так получилось, что когда-то ты решила оставить бурную молодость на пороге другой жизни, с другой фамилией?
Еще в школьные годы ты была выдающимся зельеваром и впоследствии сделала блестящую карьеру. Кажется, ты способна стать единоличным автором следующего прорыва магической науки. На работе, как и дома, ты знаешь обо всем и контролируешь всех.
Звучит практически идеально, не так ли? Тогда почему мне иногда кажется, что я тебя совсем не знаю? Ты просто скажешь, что я всегда лучше ладила с отцом, и непринужденно улыбнешься. Да, до сих пор. Так бывает. Но ты все больше и больше незнакомка для меня

https://i.ibb.co/Z89WF16/ezgif-com-gif-maker-5.gif
Morcant Greengrass, 19
чистокровный ⬥ нейтралитет, ПС? ⬥ занят в семейном бизнесе

Caleb Landry Jones or Cameron Monaghan

https://64.media.tumblr.com/ea3a68012fa889d5cc735f777c87d455/fb7e412ed71c416d-45/s400x600/cdddade98ad066134b3934d64757495f9a1ab938.gif
Morwenna Greengrass, 19
чистокровная ⬥ нейтралитет, ОФ? ⬥ запасной игрок в Холихедских гарпиях

Sadie Sink

MY CUNNING BROTHER

MY REBELLIOUS SISTER

Когда-то я даже думала, что мы с тобой похожи и можем понять друг друга. Сестру твою я давно сбросила со счетов, но ты… Вместо союзника ты оказался вероломным противником. С детства ты был самым закрытым из нас, словно тайна за семью печатями, и даже в школьных стенах, где к лицу тебе был исключительно изумрудный, подступиться к тебе было практически невозможно.
Все вокруг замечали — ты гордился семьей и носил свою фамилию, будто парадную мантию. Но лишь позже я догадалась, что больше всего ты гордишься властью и силой, что дает тебе происхождение.
Ты рос, но почти не менялся. Все тот же взгляд исподлобья, накрахмаленные воротники, колючие комментарии. Оказалось, за твоим молчанием терпеливо выжидали большие планы. На все и всех. И не приведи Мерлин кому-то стать у тебя на пути.
Знаешь, мне твои кропотливые идеи о будущем совсем не по душе, а умением находить компромиссы мы никогда не отличались.

нашлась :3

В нашей семье не принято носить красно-желтые галстуки в школьные годы, но тебе это так подходит — живая, смелая, полная бунтарского духа. Маленькая львица среди хладнокровных Гринграссов. В тебе ярко горит неутолимый огонь, и ты щедро делишься им с окружающими. Смотрите не обожгитесь, говорит твой дерзкий взгляд. И понять тебя мне скорее всего никогда не удастся.
С самого раннего детства ты заболела квиддичем, не пропускала ни одной игры Холихедских Гарпий — отец с удовольствием брал тебя с собой.  А с того дня, как он подарил тебе первую игрушечную метлу, ты поняла — когда вырастешь, будешь рассекать воздух вместе с ними.
И однажды твоя мечта воплотилась, ты заняла в любимой команде скамейку запасных, но так и не узнала, что это не только лишь твоя заслуга. Когда-нибудь, возможно, я расскажу тебе, что отец за твоей спиной приложил к этому руку. Когда-нибудь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
— Отец есть, он просто долго анкету пишет для твинка, но при этом активно участвовал в написании заявки.
— Имена желательно не менять, батя три дня подбирал адекватные валлийские имена для всей семьи (у детишек есть весьма милые сокращения, которые можно использовать).
— Внешность можно и другую подобрать, но только если рыжих (если такая мысль будет, то все же посмотрите еще разок, как они прекрасны!).
— Пишу медленно, от третьего лица (но если очень зайдет, то могу и быстро).
— Буду не любить и арбузить с детства, но очень жду. Ваша драгоценная сестра, лучшая из Гринграссов.

ПОСТ

Отредактировано Aneirin Greengrass (2022-08-05 15:26:49)

Подпись автора

Cold bones, yeah, that's my love
https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/269/t456370.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/269/t125746.gif
Ooh, does he know that we bleed the same?

+12

12

https://media.tumblr.com/8f7a0a996e37a6ea4894b9b46141074f/fd790d06b8b0e17d-6b/s400x600/f87de7346f3ab4be3f6c13755b707f2ee1586f0f.gif https://64.media.tumblr.com/a8912d0a9d5974a5f2314e85b76d8884/6bb15d9bf8a1f832-d0/s400x600/83aa623e45215623a565269b25a994051aafb677.gif
Wisteria Rosier (née Nott), 39
чистокровна ⬥ на ваш выбор ⬥ магозоолог, автор серии книг по магозоологии, хозяйка магазина "Волшебный зверинец" в Косом переулке
natalie dormer

О ПЕРСОНАЖЕ
Ma douce Wisteria. Ma chère soeur.
you can't be my nothing, you're
[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] just like me
[indent] Младшенькая из семьи Нотт. Золотая девочка. Рождественская звездочка.
[indent] Я помню. Помню этот дамский щебет у твоей колыбели. Помню как тебе пророчили удачный брак, благополучие и такую же блестящую жизнь, как твоя родословная. Разве может быть иначе, если ты из чистокровной семьи?
[indent]  Я помню, как приблизилась к колыбели. Как умирала от умиления Офелия, и как безразлично по твоим накрахмаленным пеленкам скользнул мой взгляд.
[indent]  «Это всего лишь ребенок. Мне не интересно» - На уставшем выходе произнесла я, и тут же встретила осуждающий взгляд Офелии.
[indent]  «Она ведь наша сестра! Она вырастет!» - Копируя маменькин тон, причитала средненькая.
  [indent] « Не интересно» - Меланхолично вторила я.
  [indent] Очередной ребенок в нашем и без того большом семействе.
[indent]  Я не испытывала неземной радости, когда на свет появилась Кассия.
  [indent] Я не испытывала умиления, когда спустя шесть лет увидела тебя.
///
   [indent] «Лия, я волшебница!» - В твоих руках – «исцеленная» фарфоровая чашка, которую так любила матушка, на моем лице – раздражение.
  [indent] «Магнолия. Меня зовут Магнолия.» - Но ты меня не слышишь. Ты слишком взволнована. Ты слишком вдохновлена.
  [indent] «Да-да, я помню, Лия. Но ты посмотри!» - Ты протягиваешь мне некогда разбитую тобой чашку, я лишь задумчиво склоняю на бок голову.
  [indent] «Волшебница. Подумать только, в семье Нотт родилась волшебница» - Зеркаля материнский тон, произношу я.
  [indent] «Прекрати» - лишь кратко, но без доли обиды, отвечаешь ты.
  [indent] «Ты уже рассказала об этом родителям?»
  [indent] «Нет, ты первая»
[indent] «Вот как» - Губ моих впервые за долгое время касается едва заметная мягкая улыбка.
[indent]  Родители пили чай в малой гостиной.
  [indent] Я читала в библиотеке.
[indent]  К родителям из детской добраться было проще.
///
[indent] «Лия, ты как всегда пунктуальна» - Ты выросла. Ты стала увереннее, самодостаточнее, хитрее…и в разы язвительнее.
[indent] «У меня уже не хватает возмущения, а у тебя – совести» - Я улыбаюсь. Не злюсь, но все еще ненавижу, когда мое имя сокращают.
  [indent] «У меня были отличные учителя»
[indent] Ты совсем взрослая.
[indent]  [indent] Ты невероятно сильная.
[indent]  [indent]  [indent] Ты - тот Нотт, которым я горжусь.

[indent] Если кратенько: Вистерия – младшая сестра Магнолии.
[indent] Кроме этих двоих в их славном семействе чиллили Элайджа (который пропал в свои сладкие 19), Офелия, Кассия и младший брат. Магнолия весьма тепло относится к своей семье, но к Вистерии питает самые нежные, даже несколько несвойственные ей чувства, которые /шок/ она даже с периодичностью не скрывает.
[indent] Для Магнолии младшая сестра – это усовершенствованная версия ее самой. Фиона словно схватила все самое лучшее, что полярно распределилось по двум старшим сестрам.
[indent] Она умна, смекалиста, язвительна и хитра – как Магнолия, в то же время она красива, человечна и харизматична – как Офелия.
[indent] Для Магнолии Ви – словно собственный ребенок, который в детстве выбрал для себя старшую сестру как замену холодной матери и смог пробиться сквозь тот лед, что окутывает ее образ.
[indent] Для Магнолии Ви – интересный путь от холодного безразличия к чувствам, что можно назвать любовью.

От Эвана Розье: Ну здравствуй, моя очередная мамочка. Расскажу пару слов о том, куда ты попадешь. Розье - семья токсичных душнил. В наличии имеется - твой муж, Эдмунд, 54 годика, я на него фанкастю Филю Янковского (что добавляет ему +50 очков к сексуальности), Пожиратель смерти, приближенный к Лорду, артефактолог и владелец "Лавки древностей", всемирно известный ученый, в общем, крутой мужик, за исключением того, что его человеческие качества оставляют желать лучшего. Как отец он дерьмо собачье, как муж - не знаю, это ты мне скажи? Твой пасынок № 1, то есть я, Эван, 22 годика, Пожиратель смерти и совладелец "Лавки древностей", как и папочка - люблю интересные артефакты. Твоя падчерица, но про неё можешь уже забыть, мы её убили в августе 80го. Её звали Сольвейг, она помогала ПС и попалась, а затем начала разбалтывать лишнего, стала неудобной, в общем, я убил собственную сестру, немного жалею об этом (нет). Из-за неё погибла наша мать и вторая жена Эдмунда, так что думаю ты тоже будешь рада её смерти. Плохая тенденция, знаешь ли. Твой пасынок № 2, Феликс, 12 годиков, учится в Хогвартсе, единственный нормальный человек в нашей семье, но это пока не вырос. Возможно, его ты любишь, как своего. Вторая жена отца умерла в 1969 году, поэтому ты можешь войти в нашу семью примерно с 70го, можешь даже родить ещё пару детей, если хочешь, мне всё равно скоро умирать - больше наследников, больше шансов, что отец в бреду не отпишет всё на нужды ПС. Как видишь, у нас весело, заходи на огонек ♥
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- внешность вистерии - это мой древний хэдканон, поэтому я бы вас очень просила ее не менять. просто посмотрите на мианну в блонде и на натали. на натали в темном цвете и на мианну. они ведь идеально подходят для каста сестер;
- насчет занятости – на самом деле, я вас не ограничиваю в выборе профессии. я лишь бросила тот вариант, который мне показался интересным, но я в первую очередь за ваш комфорт. захотите поменять - на здоровье);
- в целом, я человек весьма компромиссный, ценящий (повторюсь) комфорт соигроков, поэтому если образ нравится, но что-то смущает – го в лс, договоримся).

ПОСТ

Отредактировано Magnolia Lestrange (2022-07-21 21:44:50)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/272/653600.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/272/69047.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/272/791907.gif

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]

+12

13

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/274/t282348.jpg https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/274/t201266.jpg
Christian Fawley , 34 - 37
чистокровный ⬥ нейтралитет (хотя возможно твои идеологические принципы мрачнее, чем кажутся на деле) ⬥ заведующий лабораторией больницы св.Мунго
Nikita Efremov

О ПЕРСОНАЖЕ
Официально, ты – приемный сын одной их чистокровных магических семей Британии. Однако слухами земля полнится и кое – кто в нашей лаборатории говорит, что твоё происхождение гораздо сложнее, чем хотят его представить, в котором замешаны один из сыновей семейства Фоули и одна из дивных и нежных француженок, имеющих русские корни.

Несмотря на отягощенный анамнез появления на свет, мистер Фоули, ты весьма неординарная личность. Сильная и уверенная в себе, с достаточной хваткой и лидерскими качествами, с подвешенным языком, дабы договариваться с власть имеющими. Превосходный зельевар, разбирающийся в тонком искусстве алхимии и давно ушедшим от статуса «любитель». Тебе не чужды новые идеи, которые могли бы принести пользу, однако твои новаторства не всегда ценят главные держатели кресел руководства Мунго. Возможно поэтому однажды тебе предложили  занять весьма лакомую должность заведующего лабораторией. Им казалось что таким образом будет проще держать тебя в узде, но только целителям, работающим бок о бок с тобой, известно как часто ты остаешься после закрытия лаборатории, претворяя очередную мысль в жизнь.

Ты – игрок, причём превосходный игрок. Соблюдая внутрибольничные инструкции и распоряжения, с большим удовольствием следуешь своим правилам и принципам. Тебя не особо любят молодые и зеленые стажёры, с трудом уживающиеся в нашем пробирочном царстве, называя тебя консервативным занудой. Особенно девушки, считая твои измышления насчёт неспособности женского разума к долгому аналитическому процессу грубым и вульгарным сексизмом. Впрочем мы с Тришей являемся исключением из правил, отчего мужская часть лаборатории до сих пор считает своеобразным комплиментом с твоей стороны нашим способностям и талантам.

Ты, мистер Фоули, не слишком простой человек со своеобразным характером. Временами выносить тебя трудно, но ты – наш Биг Босс, наш локальный папочка и мудрая голова всея лаборатории. И твоё бдительнее око в эпоху перемен нам необходимо как никогда.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Наши отношения далеки от совершенства. «Заносчивый британец» и «упрямая американская ослица»  сами мягкие формулировки в адрес друг друга, возникшие в самом начале моей работы в лаборатории. Также было сильное желание воткнуть тебе в глаз пипетку или посадить голой задницей в котел с кипящим отваром, скармливая написанный тобой же труд о порядке пользования и уходе за лабораторной посудой.

Однако со временем мне удалось добиться того, чего пока не заслужил ещё никто в лаборатории – называть тебя на ты. Способствовало ли тому отсутствие дрожи в коленках  под твоим долгим пристальным взглядом или наши беседы украдкой во внутреннем больничном дворике под бокал огневиски и разговорами за жизнь? Кто знает. Возможно нам обоим просто был нужен кто – то, чья жизнь была когда – то также надломлена, как и своя собственная, но мы продолжали жить наперекор всему и всем, поддерживая и не давая возможности сломаться окончательно.

P.S. Приходи, дорогой шеф! Торжественно клянусь что тут тебе придется по вкусу – уютная атмосфера, радушные игроки, невероятный приток идей и желание писать. Персонаж имеет вагон и маленькую тележку для развития совершенно различных веток сюжета. Доступна для связи через гостевую или в ЛС после регистрации, где при необходимости выдам все свои пароли – явки для более комфортного общения и обсуждения игры.

ПОСТ

Отредактировано Sofia Hofstede (2022-07-17 23:50:28)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/274/t550645.gifKdepak, ty ptáčku, hnízdo máš? © ava by Morwenna ♥

+9

14

https://i.imgur.com/MJVj62C.png https://i.imgur.com/VNkl711.gif https://i.imgur.com/iyvGXDG.png
choose yours, 25-33
чистокровный(не местный) или полукровка ⬥ нейтрал, но может иметь склонность к тому или иному лагерю ⬥ аврор, имеющий не совсем легальный доп. заработок засчёт своего дара/член противоборствующей банды
Joseph Gordon Levitt, например, или любая другая внешность, подходящая по возрасту, но не слишком сладкая, пж

О ПЕРСОНАЖЕ

От тебя трясёт. Самодовольный, ехидный, такой весь из себя я-знаю-всё-лучше-остальных. Видя тебя, я будто гляжу в зеркало и это бесит больше всего. Так уж повелось, что нас всегда больше всего вымораживают в других качества, которые присущи нам самим.
Ты - моя копия, которая почему-то (какая подлость!) вышла лучше оригинала, во всяком случае так кажется мне самой. У тебя нет проблем со сдерживанием своих эмоций, ты легко можешь не выдавать лицом, в каком гневе ты находишься. А гневаешься ты, на самом деле, громко, со спецэффектами. Ты лучше устроился в этой жизни, да и твоё происхождение всяко выше, чем у меня, ты или полукровка или чистокровный и твой род уж точно находится на социальной лестнице выше моего. Ты хорош практически во всём, ты нравишься окружающим, знакомством с тобой гордятся. Допускаю, что они гордились бы этим не так явно, знай они то, что знаю о тебе я.
Я ненавижу тебя за то, что ты «такой». Куда бы я не пошла, ты вечно - Мерлин, за что! - оказываешься у меня на пути и усложняешь моё дело, мою работу, раз так в двадцать. И даже если я выигрываю битву, я не могу выиграть эту войну: ведь ты прекрасно видишь и осознаёшь, как сильно ты выводишь меня из себя. И очень этому радуешься, тебя забавляет моя злость.

Ты не подаёшь виду, но тебе тоже есть за что ко мне цепляться. Твоё положение обязывает тебя держать лицо, хотя ты та ещё буря в стакане, как и я. И ненавидишь ты, потому что я, в отличии от тебя, имею свободу громко сообщать всем и каждому о своих чувствах. Ты же должен, обязан, сохранять спокойствие, быть улыбчивым и безукоризненно вежливым. Тебя раздражает, что талант, который тебе пришлось выцарапывать когтями достался мне за просто так. Как так получилось, что ты, якобы лучший во всём, уступаешь мне в этом, а?

Что нас объединяет? Мы оба легилименты. Я - врождённый, ты - очень талантливый, но приобретённый. И в этом наше главное противостояние. Потому что здесь нам приходится играть по-честному, ведь во взаимном чтении нет никакого смысла: и ты и я можем подкинуть в мыслях друг другу всё, что нам заблагорассудится. Мы слишком долго в этой кухне, чтобы не знать, как запутать следы.
Наши интересы довольно часто сталкиваются. Если я уже давно переступила черту закона, то ты, возможно, ещё ходишь на грани, предпочитая использовать свой талант в несколько ином ключе. Мы в курсе тёмных делишек друг друга, но оба молчим, не желая признаваться самим себе в одном: это противостояние делает нас живыми. Чужие помыслы уже давно не тайна для нас и это..скучно? Игра, когда тебе известны карты противника, когда-нибудь обязательно надоедает, факт. И сейчас, играя с равным противником нам наконец-то действительно и н т е р е с н о.

Что нас ждёт: бесконечная вражда или может, в преддверии войны, мы сможем объединить усилия? Останемся ли непримиримыми врагами или же попытаемся встать хотя бы по одну сторону баррикад, а может даже обнаружим проклёвывающуюся приязнь? Кто знает. Вдруг однажды я смогу без утайки открыть тебе своё сознание, а ты мне - своё? Только нам это решать.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- Я очень хочу, чтобы между ребятами прям искрило от взаимной неприязни. Мне кажется, это должно быть вкусно.
- Биография и характер персонажа - целиком и полностью твоё дело, я просто хочу указать на несколько важных моментов по этим вопросам:
1. Райан (условно назовём его так) произошёл из богатого чистокровного рода, чьи корни берут начало не в Великобритании (больше
простора для фантазии и нет привязки к списку 26) или из не менее зажиточного рода, где не так блюдут чистоту крови. Хочу, чтобы ты понимал/а: Райан мог бы вообще не работать, но делает это (как и достаёт Сейдж), просто потому что ему это нравится. Это - то из немногих "нравится", которое он может себе позволить. Тогда как Сейдж работает и выходит на дело для того чтобы жить.
2. Если сделаешь Райана выпускником Хогвартса, то мы найдём, что отыграть в школьное время, хотя это не критично. Но только представь, как будет круто, если между ними напряжение идёт аж с самых ранних лет?
3. Род деятельности может быть любым, указанные сверху - лишь варианты. Но, пожалуйста, не делай Райана законопослушным до скрипа зубов, ведь даже на солнце есть пятна) Если хочется, пускай у него будет свой кодекс чести, свои понятия о справедливости, но пусть он будет хотя бы немножечко такая же оторва, как Сейдж.
4. К прошлому пункту отмечу, что противостояние Сейдж и Райана идёт больше на уровне стратегии и словестных перепалок. Ему нужно обмануть её, а ей - его и по ходу дела они могут издеваться и зубоскалить друг на другом, как душа пожелает. Но я не вижу в них идейных врагов или такой ненависти, чтобы пытаться убить друг друга (впрочем, ссор и парочки крепких заклятий в пылу спора это не отменяет)).
5. Теоретически, ты можешь сделать Райана приверженцем ПС, без метки, таким образом дав им с Сейдж ещё один повод не любить друг друга (Сейдж магглорождённая и склоняется в сторону ОФ). У меня есть даже мысль для эпа на этот счёт.
- Это тот случай, когда персонажи не могут оставаться равнодушными к друг другу. Мы можем вывернуть их отношения, как захотим, я не настаиваю на только взаимной ненависти или любви в дёсна. И в том и в ином случае мне будет это интересно и я надеюсь, что тебе тоже.
- Хочу отметить, что вне зависимости от итога их отношений, я настроена на сравнительно неторопливую игру, поэтому не собираюсь вынуждать тебя принимать решение об исходе вот прям щас, не сходя с этого места. Пускай всё идёт, как идёт, а остальное всегда можно обсудить.
- Я пишу наплывами. Могу выдавать по посту каждый день, могу молчать неделю (редко, но бывает). В последнем случае я ни за что не оставлю тебя в неведении и честно сообщу, что у меня злостный неписун. Я всегда отвечу на твоё сообщение в телеге или где-нибудь ещё. Пожалуйста, делай так же.
- Мой средний объём: от 2-3к символов и дальше.
Заключение: пожалуйста, приходи :з жду-не дождусь, когда смогу наконец-то обсудить с тобой персонажей, их ветку отношений, возможные зарисовки эпизодов, которые уже есть у меня в голове.

ПОСТ

Максвелл аппарировала, почти изящно вышагнув из ниоткуда прямо в сердцевину бушующей толпы. Даже совершённый впопыхах переход был безукоризнен. Ну, или почти. Пока девушка лихо подстраивалась под ритм двигающихся впереди и позади магглов, её руки перебирали волосы, прядь за прядью, поправляли одежду, придирчиво касаясь каждой петельки и пуговицы. Со стороны могло бы показаться, что она просто приводит себя в порядок после сильного порыва ветра, на деле же Сейдж проверяла, чего ей стоило столь внезапное перемещение.
Так и есть - Сейдж сердито нахмурилась, находя отсечённую прядь: её опять расщепило. При всех своих талантах, ведьма очень не любила аппарацию, справедливо опасаясь, что однажды где-то от неё останется более ощутимая часть, нежели просто волосы или пуговица от пальто. Правильная и безопасная аппарация требовала сосредоточенности и полного контроля над эмоциями, чего практически перманентно бомбящая Максвелл не могла добиться в восьмидесяти случаях из ста. Если бы время не поджимало, Сейдж с большим бы удовольствием воспользовалась летучим порохом или метлой, на худой конец, чтобы добраться до места встречи. К сожалению, сейчас такой опции она была напрочь лишена, потому что кое-кто - девушка закатила глаза - требовал поторапливаться, слиться с магглами, не привлекать внимание и вообще, «не бесить больше, чем обычно».
Оказавшись среди такого большого скопления непрерывно думающих существ, её тут же окружило сонмом чужих мыслей и чувств, навязчиво кружащих рядом, будто бы рой не опасных, но очень доставучих ос. Ведьма привычно заставила себя думать о чём-то своём, усилием воли избавляясь от набившего оскомину жужжания. Большим плюсом было то, что пока мысли были не обращены непосредственно к ней, игнорировать их было не самой сложной задачей.
Подумать, кстати говоря, было о чём: Максвелл откровенно не нравилось дело, на которое они подписались. Погода бесила. Кофе с утра был слишком горький. Новые туфли вчера всё-таки умудрились натереть ногу. И Карадок взял на дело новенькую.
Сейдж фыркнула, напоминая рассерженную кошку. По справедливости, она сама когда-то была новенькой и тоже должна была пройти проверку на вшивость, ей ли возмущаться, но..
«Тогда было совсем другое дело.»
Это было трудно объяснить, но интуиция ведьмы буквально заходилась в истерике, стоило ей задуматься о предстоящей авантюре. Хотя с чего бы ? Ведь с виду всё было идеально, легче, чем забрать конфетку у ребёнка. По словам Дирборна им, дословно, нужно было просто зайти и забрать - ни больше ни меньше. А Дирборн был не из тех, кто недооценивает противника или пренебрегает всякими мелочами, которые потом могут стоить жизни. Сейдж бесконечно доверяла ему и вполне справедливо - её шеф почти никогда не ошибался, но бьющая набатом в голове мысль о том, что всё выглядит слишком хорошо никак не оставляла в покое. Она честно пыталась несколько раз оспорить решение Карадока: вежливо, затем всё ещё почти сдержанно и не слишком вежливо, затем очень несдержанно и крайне невежливо, но ничего ровным счётом не добилась - шеф, скрипя зубами, упёрся рогом и всё тут. Пришлось отступить.

- Она мне не нравится. И идея твоя не нравится.
- Тебе никто и никогда не нравится.
Девушка сердито складывает руки на груди:
- Послушай, она может оказаться одной из нас, а может и нет, я этого не знаю и ты тоже не знаешь. Ты предлагаешь отправиться в пасть к мантикоре с человеком, который потенциально может или спасти нас или уничтожить, ты в своём уме ?!
  - Это проверка. Работа плёвая, нам ничего не грозит. Разговор окончен, я не буду больше об этом спорить.
- Ах вот как ?! - дверь с грохотом распахивается, выпуская почти огнедышащую Сейдж наружу из кабинета, - Если завтра что-то случится, я спляшу на твоих костях, Дирборн !
Пыша гневом, она уносится вверх по лестнице, захлопывая за собой дверь с такой силой, что с потолка сыпется штукатурка.

Сейдж вздохнула. Ей действительно дозволялось многое. В отличии от остальных, она честно могла сообщить Карадоку, что его идея воняет тролльим говном, но, к сожалению, в отличии от многих, абсолютно не могла отказаться от участия в этом предприятии.
Их зависимость друг от друга бесила и раздражала обоих в равной степени. Сколько бы Дирборн не пытался держать лицо кирпичом, девушка прекрасно понимала, что его коробит от её вседозволенности и он бы с радостью её осадил, буде у него такая возможность и запасной легилимент с менее взрывным норовом. То же самое, в принципе, можно было сказать и о самой Сейдж. Она могла собачиться с шефом от рассвета и до заката, но всё равно, в итоге, послушно шла на дело и не хлопала дверью (хм, ну почти), хоть и грозилась уйти чуть ли не по сто раз на дню. К сожалению, за услугами Максвелл не стояла очередь, готовая осыпать её галлеонами с ног до головы, и Карадок прекрасно это знал и пользовался этим.
И вот теперь, как-то так получилось, что они шли на очень дурно пахнущее предприятие втроём: она, Мара и шеф.
Справедливости ради, стоило отметить, что Моран не дала ни единого повода ей не доверять («Пока что.»), что не мешало Сейдж на всякий случай её недолюбливать. Мало ли что может приключиться ? Особенно сейчас, когда, вполне вероятно, им придётся прикрывать друг другу спину, а Максвелл категорически не была готова подставить новенькой свою. Увы, как уже было сказано выше, не то что бы у ведьмы был выбор.
Всё, что ей оставалось - идти навстречу судьбе, внимательно следить за происходящим, особенно за Марой, а так же за тем, чтобы этот придурок, возомнивший себя великим манипулятором и вором, не убился по ходу дела. Хотя бы просто ради того, чтобы после всего можно было, гадко ухмыляясь, сказать «Я ЖЕ ГОВОРИЛА».
Девушка прибавила ходу, завидев впереди две знакомые фигуры, уже поджидающие её на углу улицы. Смысла в её прогулке, по факту, не было. Можно было бы аппарировать прямо к месту встречи, опуская всё это мельтешение и бултыхание среди магглов, но Сейдж действительно нужно было подумать и разложить все мысли в голове по полочкам, чтобы сосредоточиться на предстоящем «незаконном изъятии чужого имущества без намерения его вернуть, сопряжённое с риском для жизни».

Отредактировано Saige Maxwell (2022-11-15 21:37:11)

+7

15

https://i.imgur.com/SnebQZi.gif https://i.imgur.com/D4OR2OG.gif
Alecto & Amycus Carrow, 27
чистокровные ⬥ ПС⬥ обливиатор в ММ и адвокат
Kaya Scodelario & Brenton Thwaites

О ПЕРСОНАЖАХ
Алекто и Амикус - близнецы, что родились в семье Джерарда и Доротеи Кэрроу 27 лет назад. Помимо их шебутной парочки в семье уже подрастала старшая сестра Нерисса, а, годами позже, родилась и младшая сестра Леонтайн. Старшей многое запрещали, младшей слишком многое позволяли, но зато близнецы отхватили все самое-самое. Да, жить в таком женском царстве было нелегко, поход в магазин превращался в пытку инквизиции, подготовка к баллу - в предотвращение апокалипсиса, но Джерард и Амикус как-то справлялись.

Своими близнецами Джерард и правда гордился, но все началось не сразу. Сначала, занятый и карьерой, и деятельностью ПС, он не слишком представлял, что надо было делать с маленькими детьми. Позже, когда дети подрастали, он начал сам их учить магии, некоторым полезным вещам, а позже взялся за обучение Амикуса со всей серьезностью - как будущего наследника. Каково же было его удивление, когда Алекто не пожелала оставаться в стороне! Дочери удалось убедить его, что она тоже более чем способная, и Джерард капитулировал.

Оба близнеца поступают на Слизерин, и Джерард с довольной улыбкой читает об этом в письме. На каникулах он старается найти свободное время, чтобы с ними позаниматься. Амикус хорош в боевой и темной магии, и Джерард нещадно гоняет сына по дуэльному залу. У Алекто больше склонности к ментальной магии, и вот Джерард берется обучить дочь окклюменции, которая может пригодится. И, нет, пока что он не подыскивает жениха и невесту для своего "ужасающего дуэта", но имеет это в виду. Видимо, слишком хорошо он помнит, как сам толком не нагулялся, когда оказался у алтаря.

После окончания Хогвартса Алекто идет работать в Министерство Магии и идет прямо по стопам отца - в отдел Происшествий и Катастроф, который тогда Джерард и возглавлял. Дочь совершенствует в окклюменции и продвигается дальше, осваивая легилименцию и понемногу продвигаясь по карьерной лестнице. Амикус тоже оказывается в стенах ММ, но законы и судебные залы Визенгамота его привлекают больше. Джерард выбор обоих детей одобрил и кивнул головой - ну, хоть тут все у него удалось.

Выросшие на идеях превосходства чистоты крови, близнецы прекрасно понимают, в каком мире они живут, да какова цена за эту чистую кровь. Оба высоко задирают головы, зная историю своей семьи, а еще понимают ответственность перед ней. Джерард, который не обзавелся меткой из-за карьерных соображений, тем не менее стоял у истоков дела Пожирателей Смерти. Именно он позже привел в Ставку и своего сына Амикуса. Каково же было его удивление, когда сын притащил потом и сестру! Однако Алекто не так-то просто было сбить с выбранного пути, и во многом она напоминала Джерарду себя, что он снова кивнул, принимая ее выбор. Не сразу, но со временем близнецы уже сами зарекомендовали себя в Ставке, да не только, как дети Джерарда Кэрроу, а на их предплечьях темнеют метки - еще один повод для гордости и у них, и у их отца.

для Амикуса

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность на Алекто не принципиальна, а вот с Амикусом мы поговорим отдельно: больно хороши Брентон и Иэн в "Титанах", чтобы менять такое взаимодействие.

И, да, я ищу своих детей, которых хотел бы обучать темной и не очень магии, на кого бы мог рассчитывать в будущем, с кем бы пошел в рейд в масках проливать чужую грязную кровь. Это же сколько всего магического можно наиграть - было бы желание. Но это обучение, рейды, а также ваши метки мы все будем тщательно скрывать от мамы - я еще хочу пожить, да и вы, я уверен, тоже хотите.

Однако давайте обойдемся без избитых штампов про нелюбовь дома и круцио в воспитательных целях. Быть рожденным в чистокровной семье - это не только привилегия и плюшки с бонусами, но еще обязанности и ответственность, и этому учат с детства, а не только покупают метлы последней модели. И, нет, это не про инцест между близнецами, который так популярен в "Игре Престолов", потому как у нас тут Кэрроу, а не Ланнистеры или Таргариены. Так что близнецов обязательно сосватают, что в мире чистокровных обычная практика - у них итак было достаточно времени для свободной жизни. Но не нужно трагедий - не они первые и не они последние, да и шанс самим найти себе достойную пару еще никто не отменял.

ПОСТ

Отредактировано Gerard Carrow (2022-11-19 23:59:38)

Подпись автора

https://i.ibb.co/LR06B4Q/tumblr-ocvnywd-YQa1r3wshio3-250.gif https://i.ibb.co/Z6KxwDw/2Yul.gif

+8

16

https://64.media.tumblr.com/ccb7216009f4341381ddfa09c09e807a/d0fb999baea8623c-c9/s540x810/1bb9bb4568e2e70d3a579dd13917e6e6f7bbc0c7.gif
Gemma Fawley, 55
PB ⬥ нейтралитет ⬥ советник Министра магии
ruth wilson

О ПЕРСОНАЖЕ
Глядя на тебя сложно не восхититься остротой твоего ума, обаянию и железной хватке. Пока отец познает окружающий мир, разъезжая по Земле и привозя из разных стран много причудливых и порой опасных штуковин и волшебных, и маггловских, ты идешь по карьерной лестнице вверх. Очень планомерно, сосредоточено и никогда не теряя своего лица.
Брак по расчету, но, отнюдь не подневольному. Ты прекрасно знала, чего ждать от этого союза - прочного положения и хороших связей в Министерстве магии. Все-таки твой свекр - Гектор Фоули. Далеко не забытая фигура, пусть и отошел уже от дел в качестве Министра магии. Круг его знакомств достаточно обширен и невероятно тебе полезен. Ты ценишь хорошие связи и прекрасно знаешь, что с ними делать, пользуясь то одними, то другими, не испытывая особых угрызений совести.
С виду кажешься лучшей матерью и дражайшей супругой, истово скучающей по вечно отсутствующему мужу, что оставил тебе на воспитание троих детей. Но это маска, чудесный мираж, своего рода визитная карточка. В суровой реальности с материнством некоторые проблемы. Ты не планировала детей, вообще. Быть матерью совсем не твое. Поэтому ты согласилась усыновить ребенка, в качестве наследника. Удобно, практично и заботиться о нем не надо, он был уже достаточно взрослый для того, чтобы заботиться о себе самостоятельно. Идеально. Но отец учудил и из очередного путешествия привез тебе... ребенка. Гордость не позволила тебе не признать мальчишку своим, измена мужа легла бы тенью на твою репутацию, признай он внебрачного ублюдка родным сыном. Проще было закрыть глаза на это недоразумение, чем разгонять волну.
Наши отношения на протяжении многих лет складывались неважно, и это еще мягко сказано. Воспитанная в суровой строгости, ты применяла те же методы ко мне и считала подобное нормальным. Всю жизнь я получал по отношению к себе лишь холодное пренебрежение и еще до школы уяснил, что далеко нежеланный ребенок, который своим существованием лишь портит твою идеальную картину мира.
Вот только порой замечаю в твоем поведении некоторые странности, отдаленно напоминающие что-то вроде заботы, но списываю это на игру воображения. Во мне нет ненависти к тебе и злобы, только глубоко затаенная обида, пусть и прекрасно осознаю, что любить ребенка от чужой женщины ты вовсе не обязана.
Говоря о третьем ребенке, Примроуз, стоит признать, она - прекрасное дитя. И определенно твое любимое. Хоть что-то между нами есть общее, верно, матушка?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Она же чертовски хороша, просто посмотрите  https://forumupload.ru/uploads/001b/71/f6/6/893751.png

Имя меняемо, семья тоже функциональна, на данный момент Джемма из рода Паркинсон, но мне не принципиально, откуда она будет. По поводу лояльности, тоже за игроком, но следует учитывать, что Джемма любит власть и подчиняться кому-то, тем более, упаси Мерлин, мужчинам? Глупость какая. Она всегда стремится к большему, ей мало уже достигнутых вершин. Джемма - человек с очень трезвой самооценкой и оценкой других, предпочтет выждать, нежели бросаться на амбразуру.
Из контекста, думаю, понятно, что в семье родной дела у нее шли неважно, но это также на откуп игроку.
В плане семьи все сложно. Джемма по своему любит детей, кого-то больше, кого-то меньше. Но с Эннио ей всегда было сложнее всего. Большую часть детства она относилась к нему весьма сурово, но, в один момент поняла свою неправоту и... ничего с этим не сделала. Она по-своему заботится об Эни и любит его, но никогда этого не показывает, прекрасно понимая, что упустила шанс стать ему матерью. Устоявшийся между ними нейтралитет не мешает ей ставить ему условия, которые Джемма считает необходимыми. Чем больше Эни хочет уйти из семьи. тем сильнее она старается его удержать. А уж когда он пошел в авроры, Мерлин... лучше не вспоминать.

ПОСТ

+10

17

https://64.media.tumblr.com/72c232137bf95db4ff67c2ba04298e18/d0bb45535a47269f-e9/s250x400/802ad07710409e9c6cade9f9e20aeef296914033.gifv https://64.media.tumblr.com/02284b7f723a892146b354db40e2b79f/d0bb45535a47269f-77/s250x400/f4e4802d134d85146b64fc6f44627865f01ed342.gifv
Susan Farrell, 34
Магглорожденная ⬥ ОФ/ММ ⬥ Британский филиал Международной конфедерации магов , эксперт
Amber Rose Revah

О ПЕРСОНАЖЕ

Безалаберная и безответственная такой Джин ее запомнил.  Сьюзен, которую он помнил жила здесь и сейчас.  Она не думала о своем будущем, не строила планов, она просто жила. Наслаждалась жизнью беря от нее, все что было можно.  Наверное, поэтому был удивлен, когда увидел ее в Министерстве магии через много лет. Школьная оторва, безбашенная девица с тысячей ругательных слов на языке стала прекрасным белым лебедем.  По крайней мере до того, пока ее не выведут из себя.  Сьюзен Фарреллл - магглорожденная ведьма, выпускница Гриффиндора 1964 года.  Та самая студентка, которая испарилась сразу после школы и до определенного времени ее судьба не была известна. 

Как ты жила Сюзи?

После школы твои родители развелись и выбирая между ими двоими ты предпочла остаться с матерью.  Твой отец осталась в промозглой Великобритании, а вы с же с матерью вернулись на ее историческую родину Италию. Твоя жизнь не была простой, скорее наоборот, твоя жизнь напоминала борьбу.  Схватка с судьбой на более лучшую жизнь и возможность добиться хоть чего-то своей жизни.  Сьюзен, ты справилась!  На твоём пути было не мало преград, ненавистных людей и собственных ошибок.   Ты знаешь, что такое дно, потому что сама поднималась с него шаг за шагом.

Сейчас ты не та, которую все помнили. Ты изменилась.  Тем самым породив на свет уймы предположений и слухов о себе, когда встретилась со старыми знакомыми. Удивительно было увидеть тебя в отделе международного магического сотрудничества, но ты еще полна сюрпризов, о которых мало кто знает.

https://64.media.tumblr.com/c4e1ceadccd7660561591029f1525f69/13647cde92fa15d6-e1/s100x200/d8833dd9417ad36a5e30b896c2fbc7f3232249aa.gifv https://64.media.tumblr.com/ad4c2c2a70434818f82fc66276a3db81/13647cde92fa15d6-46/s100x200/f8f44d0d8f05d0ee39970887cef9b995a285bb55.gifv https://64.media.tumblr.com/4fd1a5b2f61e1ee2b7776d58949c996c/13647cde92fa15d6-29/s100x200/759c11aedef870f84cacf7898be77253c974275e.gifv
Mi So-Yun, 33-35
Полукровка ⬥ ОФ/ММ ⬥ Отдел тайн
Park Min Young

О ПЕРСОНАЖЕ

Прожить шесть лет в браке и развестись по обоюдному согласию – это конец целой истории длиной в двенадцать лет. Мы не смогли сохранить свою любовь в бесконечной рутине жизни. Мы не были готовы к тому, что брак – это колоссальный труд двух людей. Мы с тобой глупцы, верно?   

Мы с тобой познакомились, еще будучи стажерами-помощниками в Министерстве магии. По стечению случайностей помощник адвоката Визенгамота и стажер Отдела Тайн пересеклись в одном месте, в одно время, чтобы в последствии пойти рука об руку под венец.  Перед этим мы встречались чуть больше пяти лет, прежде чем решили пожениться. Так уж сложилось мы оба стремились добиться чего-то на карьерной лестнице.  Ведь мы оба понимали, что у нас нет состоятельных родных за плечами и положиться мы можем на друг друга. Одни скажут, что наш брак должен был крепнуть, но что пошло с нами не так? Почему вместо этого он крошился с каждым прожитом годом все больше и больше? Может, потому что в погоне за материальными ценностями, мы потеряли связь между нами? Пропасть становилась все больше, ссоры не утихали, компромиссы все чаще игнорировались и как итог мы оказались между выбор быть вместе или же развестись?

Мы пытались пару месяцев сохранить наш брак. Пока не произошло одно недоразумение, поставившее точку [скандальную] в наших отношениях. Наш брак развалился подобно карточному домику.  Недопонимание было из-за того, что Джин был замечен в компании девушки, его помощницы, когда тот пытался утихомирить ее истерику, потому что сам же довел ее до такого состояния своей критикой.  Что ему оставалось делать, как не обнять, чтобы заглушить ее крик, что он во всех ее бедах виноват.  На следующий день в какой-то желтой прессе была написана увлекательная статья о романе адвоката с помощницей. Хуже всего, когда ты не злишься, я хотел бы чтобы ты накричала на меня, швырнула пару заклинаний, да хоть тарелки на видеть твое холодное спокойствие и застывшее презрение в глазах, хуже непросительного заклинания в самое сердце.  Было понятно, что мои объяснения ничего не изменят.

Ты мое счастье в прошлом, мы провели чудесные двенадцать лет вместе, но что будет с тобой и мной дальше?

Мы стали жить, как незнакомцы.  Словно не было двенадцати лет. Пусть внутри нас бушуют океаны чувств, но внешне мы равнодушны, потому что оба хотели бы стереть себе память. Я зол из-за твоей уверенности в статье, опубликованной в СМИ, ты же не можешь простить мне измену которой не было. 

Ты, да, я два дурака не смогли услышать друг друга.

тык

https://64.media.tumblr.com/d42aa78c4ce8cd70a064aea5c78a251f/734583bd944cd045-48/s400x600/89b8bfdef0d16651f16998a9fd205e1694c1f1c3.gifv
https://64.media.tumblr.com/953fc73805af7aa7b5b7131838aba940/734583bd944cd045-63/s400x600/9e9cfa2eeee044173762b70d69937fbd0006ef48.gifv

https://64.media.tumblr.com/2aed9e1cad0b504b809954c5834df8db/tumblr_pskszu3abF1r3hdhfo6_r1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/d0716010687844544ee458ab06c4a164/tumblr_pskszu3abF1r3hdhfo3_r2_250.gifv
Kim Ma-Ri , 27
  Полукровка ⬥ ОФ/ММ ⬥ Адвокат Визенгамота
Im Yoon Ah

О ПЕРСОНАЖЕ

Назвать тебя вездесущей катастрофой было правильным. Самая подходящая ассоциация для тебя.  Как только ты пришла в мою жизнь, начался полнейшая кавардак. Я бы посмеялся в другом случае, но вместо этого тяжко вздыхаю, когда ты в очередной раз на мой взгляд напортачила с важными бумаги, вылила на меня кофе, потому что столкнулись в коридорах министерства магии.  Адвокат, где я в ваших глазах провинился, что Вы стали моим наказанием?

Так получилось, что я стал вашим старшим коллегой, когда вы начали работу помощником адвоката, и, с тех самых пор, вы стали самым не квалицированным работником аппарата Визенгамота в моих глазах.  Для меня вы неуклюжая и невнимательная стажерка, которая способна перевернуть все с ног на голову, но так ли это на деле? Да, в первые годы твоей работы, так оно и было. Но сейчас ты уже опытный адвокат Визенгамота, принципиально придерживающая буквы закона. Только ты для меня все так же остаешься неотесанным стажером. Конечно, тебя раздражает мое отношение к тебе.

Ты знаешь довольно четко, что может не понравится мне, может поэтому к тебе могли прибегать помощью в корректировке документов, ради всеобщего блага и спасание невинных душ.  Мы с тобой умудрялись грызться на ровном месте пока не произошел неприятный для нас обоих конфуз.

Какой бы сильной ты не была, но навалившиеся проблемы с разных фронтов твоей жизни в какой-то момент ты ощутила всю тяжесть на своих плечах.  Ты сорвалась на меня из-за очередной мини-ссоры из-за какой-то ерунды, и, как итог, я развелся с женой, а на работе разлетелась сплетня, что мы встречаемся.

Забавно, да? Этого же быть не может! Мы оба так думали, что ад быстрее замерзнет, чем мы сойдемся.  Ты и я, пытались доказать, что нас ничего не связывает, но это еще больше породило и приукрасило ранее разошедшиеся сплетни.

Я не мог найти логического объяснения своему поступку.  Когда после очередного слушания уже в роли судьи Визенгамота, получая щекотливый вопрос о наших с тобой отношениях, поцеловал тебя. Тем самым дал короткий и емкий ответ на вопрос.  Я подумал в тот момент, что лучше способа не найти, как закрыть тему обсуждения разрушивший мой брак. Есть отношения = нет вопросов. И как-то со временем все уляжется, в последствие забудется.

Только вот вышла незадача, которую я решить не могу. Почему ты начала мне нравится? Каким драккл образом проснулась к тебе симпатия?  Можно обмануть кого угодно, но не себя. Ведь если я подумаю, то, ты мне давно нравилась, но я тщательно отодвигал в сторону свою симпатию ставя на первое место рабочие отношения.
Что же у нас с тобой в настоящем?

Неловкость. Ты еще злишься из-за насильственного поцелуя, и, напоминаешь мне про статью уголовного кодекса о насильственных действиях, которая могла меня ожидать, если бы ты не была настолько великодушна и добра к бывшему наставнику. 

Руководствуешься ли только своим великодушием или есть еще что-то?

ты только глянь на них!

https://64.media.tumblr.com/db6d4c6ca5da8b8a47690ecb5a6f637c/0f44deded07da1cf-ff/s500x750/ecc55dea9a8e43e4277fdacbb34b847b5a90ccae.gifv
https://64.media.tumblr.com/bd04f4167f5b146ba65ecaae534b2e8f/0f44deded07da1cf-7d/s640x960/8414d352b2e15a3523496b902133ca54a8af4323.gifv
https://64.media.tumblr.com/60d8549102a9f8c32b73785d02570676/0f44deded07da1cf-51/s500x750/35252706a9cb32c630ae6e6633518f3715dcd855.gifv

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Я не умею писать заявки. Поэтому вот, как умел, так написал.  Внешность, ФИО - не принципиально, не очень красиво выставлять заявку без имен и фамилий. 

Первая девушка - Сюзи, они не долго встречались в школе, и. после их пути разошлись.  Чем она занималась. чем жила для Джина неизвестность Вторая девушка - его бывшая жена с которой они встречались, потом женились, тут я хотел бы попытаться отыграть людей которые прожили совместно не один год. А были вместе целых 12 лет! Это же огромная цифра. Лично для меня так.  А теперь они чужие люди.  Третья девушка - тут от ненависти до любви пару шагов ( или наоборот) Ага, пересмотрел сериальчики, теперь вот, написал заявку .

В целом я жду их всех, можно еще придумать много интересных поворотов и драмы, но тут надо решать на месте. :3

пост

Боль. Неприятная боль, пронизывающая бедро, он не мог ее попросту игнорировать. Написав треклятую бумагу об отгуле, Кристофер спешно покинул стены Министерства магии. Неудачные эксперименты в стенах Отдела тайн не были из ряда вон происходящим событием. Не так частно происшествия происходили, но все же иногда что-то шло не так, и, как результат можно было получить травму. Тяжесть травмы могла быть от простого пореза до довольно серьезных увечий. В зависимости от проекта, его сложности, и, опытности специалиста зависло насколько он мог пострадать. Джонс уже не первый год работает в Отделе Тайн, поэтому он привык к неудачным экспериментам. Пусть он уже и выступал в роли ментора для молодых ученых, вел свои разработки, даже последние несколько лет пишет книгу, но все же провести самому научное исследование для него было в порядке вещей. Не делегировать работу своим коллегам или помощникам, а сделать самому. Начиная с самого первого заклинания позволяющего зачаровать предмет и заканчивая последними штрихами перед представлением миру магии что-то новенькое и интересное.   

Будучи выходцем из  смеси “двух миров” (он так обозначил свои происхождение) ему был интересен магглловский мир, и, не менее интересно, что можно у него взять массу идей для великих свершений и открытий в мире магии, которые могли облегчить жить магическому обществу.  Магический мир отставал от мира магглов. Это можно было увидеть невооруженным взглядом.  Магический мир смахивал на Средневековый этап по сравнению с миром магглов, который уже давно вышел из того времени.   Джонс морщиться от боли в ноге, пока идет до каминной сети Министерства магии. Аппартировать было опасно так как могло быть расщепление.  Ему могло стать еще хуже, чем было.  Ничего не предвещало беды, по крайней мере он не предполагал, что пострадает в процессе своего эксперимента.  При попытке зачаровать большое напольное зеркало, что-то пошло не так, он сам не понял, как произошел маленький взрыв. Зеркало разбилось, а осколки от него травмировало бедро.

У Криса еще со времен Хогвартса были проблемы с целительской магией. Эта та самая магия, которая ему не давалась от слова совсем. Поэтому мужчина решил не рисковать еще больше, и, отправиться в больницу Святого Мунго. Кажется, он был там лет пять или десять назад? Он гонит от себя неприятные воспоминания о злополучной больнице. Есть раны, которые не заживают с годами, они притапливаются, ты живешь дальше, не забывая о наличии травм. Джонс входит в камин, чтобы отправиться в больницу. Крис успевает помахать рукой помощнику, который раздосадовано остановился рядом с камином так как полдня не мог застать Джонса на месте и передать ему кое-какие бумаги.  Бумаги! Он их терпеть не мог заполнять, всякие протоколы, акты, какие-то подписи, муторно все это.

Мужчина смахивает со своей мантии остатки пыли прежде, чем ступить на белый мраморный пол. Он снова здесь, как когда-то давно. Люди в лимонных мантиях спешат на помощь пациентам, энергичная привет ведьма, приветствует посетителей.  Крис проглатывает подступивший комок в горле, и, движется вроде в верном направлении. По крайней мере он так думал пока в коридоре не наступила тишина и отсутствие людей.  Кристофер уже успел переключиться на мысли о том, что пошло не так в ходе проверки его теории. Конфликт заклинаний самый подходящий вариант.   

Джонс остановился и осмотрелся по сторонам. Он был возле двери. Англичанин был уверен, что пришел в нужную дверь. По крайней мере для него все кабинеты больницы были однотипными и похоже друг на друга. Так какая разница, какой целитель ему окажет помощь в лечении?

Войдя в кабинет, он так и застыл возле дверей. Мираж. Довольно реальный.  Он таким образом получил откат от заклинания? Джонс узнал бы ее из тысячи женщин. Ив Рошель была здесь и сейчас. Он наблюдает за ней завороженно.  Прошло уже много лет с тех пор, когда он последний раз видел ее. Она очаровала его без особого труда, смело можно сказать, первая его влюбленность была в нее.   

Его действия были на автомате. Обнять хрупкую фигуру девушки.  Он был слишком был удивлен и потрясен их неожиданной встречей. Знал бы он, что Ив здесь в стенах Мунго, то, наверняка, не смог бы держаться от нее на расстоянии.   Кристофер не рассчитывал ни на что более, чем друга, но и этого было достаточно.

— Ив, .. это... ты тут давно? — единственное, что он смог выдавить из себя при этом не отпуская ее.  — Я не могу тебя с кем-то спутать. Это просто невозможно, — ее слова наконец доходят до его мозга.  Джонс попросту не смог бы ее с другой спутать.  — Я Джонс. То есть Кристофер Джонс, мы, ну я и ты, познакомились в Америке. На научной конференции. Потом еще пересекались, я ..э... , — он рассмеялся. - мы с тобой вместе пили кофе и гуляли в парке, когда выдавалась свободное время. Ты, наверное, уже не помнишь. Прошло уже много лет с тех пор, — ему стало обидно, что Ив его не помнит. Хотя она не обязан помнит всех своих знакомых, но сердце заныло от такого поворота. Он смотрит в такие любимые голубые глаза, которые сейчас были способно заморозить своим холодом все вокруг.  Сказать, что она была красива, ничего не сказать, мужчина неожиданно хмурится.

Что-то было не так.  Над ней время было не властно. Словно она старше на пару лет максимум, и, совсем не постарела с последней их встречи много лет назад. Приятные воспоминания всплыли в его голове. О проведенном с ней времени мужчина не забывал. Воспоминания греют душу и позволяют скрыться от реальности. Найти утешение или поддержку, которую невозможно найти в настоящем.

Отредактировано Jinhei Yen (2022-10-14 12:47:57)

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/ffdb575931e2aa29051d1ee763c4e7c8/43015d13a805f58d-2e/s100x200/784339d17ccce1a29a3dcb646256fd498c4a19b7.jpg https://64.media.tumblr.com/460fa298f303b7dd470626650f37035d/43015d13a805f58d-ab/s100x200/27dade6efc4b8020beebcfc1a2c9657a85c5a55e.jpg https://64.media.tumblr.com/c9ddeec4bb84c1c59c45153db80381e4/43015d13a805f58d-b7/s100x200/7f9a4e4675e68ec1eb435ff875350d735afbe0f4.jpg

+11

18

https://64.media.tumblr.com/f8b14da1ecfb330e8d5489066cc62cb2/3bb68268c2a00b8d-b6/s250x400/e8c5543de88e8627dd518e243a9da26d8f451f3f.gifv https://64.media.tumblr.com/0007555d18f89fa3f44ff4ef491402a2/3bb68268c2a00b8d-80/s250x400/442f9b0fa03f618d460f0df93982b3591f87c376.gifv
Shu Yen , 27
чистокровная ⬥ нейтралитет/ ОФ/ ММ⬥ целитель-мозгоправ, параллельно пишет детские книги (сказки)
Seo Ye-ji

О ПЕРСОНАЖЕ

Нашу жизнь с тобой жизнь нельзя назвать радужной так как хоть у нас и чистокровная кровь, но наши родители не были богаты и не имели связей в большом аристократическом обществе. Мы выросли в китайском квартале - Чайна-тауне. У наших родителей был небольшой ресторанчик, но пару лет назад после того несчастного случая с отцом ресторанчик был закрыт нашей матерью.  Потому что содержать ей в одиночку было проблематично, а дети, то есть ты и я хотя и любили его, но не рвались перенять управление на себя.  Мы шли своей дорогой к мечтам, которые хотели бы реализовать.

Ты всегда была сильной, ты знаешь, что такое драться в мрачных переулках, когда была ребенком. Знаешь, что во мраке не кроется монстр. Самый страшные монстры – это сами люди. Местами ты кажешься ехидной, надменной и частенько можешь ответить черным юмором.  Ты не злодейка. Просто жить такая штука, что мягкой и ласковой девочке будет труднее выжить.  Твой защитный панцирь надежно скрывает тебя настоящую от внешнего мира.

Ты открываешь себя, когда пишешь удивительные детские книги, твое хобби вне работы в Мунго. Ты помогаешь душевнобольным людям найти дорогу в реальный мир и окончательно не потерять связь с реальность. Ты знаешь, что фантазии могут быть гораздо соблазнительнее, чем реальная жизнь. В них можно всегда быть счастливым без боли от потери, разбитых сердец и слез разочарования.
Ты моя младшая сестра, и, я хотел быть для тебя надежной стеной, опорой и поддержкой.  Я старался быть хорошим старшим братом для тебя. Смогли я им стать или нет? Или только обманывал самого себя?

Я всегда хотел для тебя гораздо лучшей жизни, чем у меня. Поэтому после окончания тобой Хогвартса принял за тебя одной решение – отправить тебя на другой конец света.  Учиться, познавать мир, реализовать себя, как личность.  Принимая это решение я руководствовался благими намерениями, но ты такой поворот не оценила.

Со скрипом и большими финансовыми затратами ты все же закончила свое обучение в Америке, но за это время ты успела помотать мне нервы своими выходками. Мстила за мое решение без учета твоего мнения.

Ты вернулась в Англию относительно недавно, и, начала свою работу в Мунго. Ты так же продолжаешь начатое еще в Америке: писать сказки для детей.  Тебе нравится, чем ты занимаешься и любишь свое хобби.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Внешность и имя – обсуждаемое. Концепт тоже. Я сговорчивый, и, готов вам отдать персонажа целиком и полностью. С нетерпением жду сестру для семейных разборок.

пост

Боль. Неприятная боль, пронизывающая бедро, он не мог ее попросту игнорировать. Написав треклятую бумагу об отгуле, Кристофер спешно покинул стены Министерства магии. Неудачные эксперименты в стенах Отдела тайн не были из ряда вон происходящим событием. Не так частно происшествия происходили, но все же иногда что-то шло не так, и, как результат можно было получить травму. Тяжесть травмы могла быть от простого пореза до довольно серьезных увечий. В зависимости от проекта, его сложности, и, опытности специалиста зависло насколько он мог пострадать. Джонс уже не первый год работает в Отделе Тайн, поэтому он привык к неудачным экспериментам. Пусть он уже и выступал в роли ментора для молодых ученых, вел свои разработки, даже последние несколько лет пишет книгу, но все же провести самому научное исследование для него было в порядке вещей. Не делегировать работу своим коллегам или помощникам, а сделать самому. Начиная с самого первого заклинания позволяющего зачаровать предмет и заканчивая последними штрихами перед представлением миру магии что-то новенькое и интересное.   

Будучи выходцем из  смеси “двух миров” (он так обозначил свои происхождение) ему был интересен магглловский мир, и, не менее интересно, что можно у него взять массу идей для великих свершений и открытий в мире магии, которые могли облегчить жить магическому обществу.  Магический мир отставал от мира магглов. Это можно было увидеть невооруженным взглядом.  Магический мир смахивал на Средневековый этап по сравнению с миром магглов, который уже давно вышел из того времени.   Джонс морщиться от боли в ноге, пока идет до каминной сети Министерства магии. Аппартировать было опасно так как могло быть расщепление.  Ему могло стать еще хуже, чем было.  Ничего не предвещало беды, по крайней мере он не предполагал, что пострадает в процессе своего эксперимента.  При попытке зачаровать большое напольное зеркало, что-то пошло не так, он сам не понял, как произошел маленький взрыв. Зеркало разбилось, а осколки от него травмировало бедро.

У Криса еще со времен Хогвартса были проблемы с целительской магией. Эта та самая магия, которая ему не давалась от слова совсем. Поэтому мужчина решил не рисковать еще больше, и, отправиться в больницу Святого Мунго. Кажется, он был там лет пять или десять назад? Он гонит от себя неприятные воспоминания о злополучной больнице. Есть раны, которые не заживают с годами, они притапливаются, ты живешь дальше, не забывая о наличии травм. Джонс входит в камин, чтобы отправиться в больницу. Крис успевает помахать рукой помощнику, который раздосадовано остановился рядом с камином так как полдня не мог застать Джонса на месте и передать ему кое-какие бумаги.  Бумаги! Он их терпеть не мог заполнять, всякие протоколы, акты, какие-то подписи, муторно все это.

Мужчина смахивает со своей мантии остатки пыли прежде, чем ступить на белый мраморный пол. Он снова здесь, как когда-то давно. Люди в лимонных мантиях спешат на помощь пациентам, энергичная привет ведьма, приветствует посетителей.  Крис проглатывает подступивший комок в горле, и, движется вроде в верном направлении. По крайней мере он так думал пока в коридоре не наступила тишина и отсутствие людей.  Кристофер уже успел переключиться на мысли о том, что пошло не так в ходе проверки его теории. Конфликт заклинаний самый подходящий вариант.   

Джонс остановился и осмотрелся по сторонам. Он был возле двери. Англичанин был уверен, что пришел в нужную дверь. По крайней мере для него все кабинеты больницы были однотипными и похоже друг на друга. Так какая разница, какой целитель ему окажет помощь в лечении?

Войдя в кабинет, он так и застыл возле дверей. Мираж. Довольно реальный.  Он таким образом получил откат от заклинания? Джонс узнал бы ее из тысячи женщин. Ив Рошель была здесь и сейчас. Он наблюдает за ней завороженно.  Прошло уже много лет с тех пор, когда он последний раз видел ее. Она очаровала его без особого труда, смело можно сказать, первая его влюбленность была в нее.   

Его действия были на автомате. Обнять хрупкую фигуру девушки.  Он был слишком был удивлен и потрясен их неожиданной встречей. Знал бы он, что Ив здесь в стенах Мунго, то, наверняка, не смог бы держаться от нее на расстоянии.   Кристофер не рассчитывал ни на что более, чем друга, но и этого было достаточно.

— Ив, .. это... ты тут давно? — единственное, что он смог выдавить из себя при этом не отпуская ее.  — Я не могу тебя с кем-то спутать. Это просто невозможно, — ее слова наконец доходят до его мозга.  Джонс попросту не смог бы ее с другой спутать.  — Я Джонс. То есть Кристофер Джонс, мы, ну я и ты, познакомились в Америке. На научной конференции. Потом еще пересекались, я ..э... , — он рассмеялся. — мы с тобой вместе пили кофе и гуляли в парке, когда выдавалась свободное время. Ты, наверное, уже не помнишь. Прошло уже много лет с тех пор, — ему стало обидно, что Ив его не помнит. Хотя она не обязан помнит всех своих знакомых, но сердце заныло от такого поворота. Он смотрит в такие любимые голубые глаза, которые сейчас были способно заморозить своим холодом все вокруг.  Сказать, что она была красива, ничего не сказать, мужчина неожиданно хмурится.

Что-то было не так.  Над ней время было не властно. Словно она старше на пару лет максимум, и, совсем не постарела с последней их встречи много лет назад. Приятные воспоминания всплыли в его голове. О проведенном с ней времени мужчина не забывал. Воспоминания греют душу и позволяют скрыться от реальности. Найти утешение или поддержку, которую невозможно найти в настоящем.

Подпись автора

https://64.media.tumblr.com/ffdb575931e2aa29051d1ee763c4e7c8/43015d13a805f58d-2e/s100x200/784339d17ccce1a29a3dcb646256fd498c4a19b7.jpg https://64.media.tumblr.com/460fa298f303b7dd470626650f37035d/43015d13a805f58d-ab/s100x200/27dade6efc4b8020beebcfc1a2c9657a85c5a55e.jpg https://64.media.tumblr.com/c9ddeec4bb84c1c59c45153db80381e4/43015d13a805f58d-b7/s100x200/7f9a4e4675e68ec1eb435ff875350d735afbe0f4.jpg

+5

19

https://forumupload.ru/uploads/001b/30/71/143/335852.jpg
Kyle Fergal Joyce*, 21-
pb или hb ⬥ Пожиратели смерти ⬥ начинающий артефактор*
Evgeniy Shvartz*

О ПЕРСОНАЖЕ

Беллатрикс вытравливает из Джойса ирландца: держи себя в руках, бестия! Ты тут образец для подражания, на голову лучше всех остальных, поверь мне. Джойс ухмыляется натягивает маску, косится на женщину, купается в её гордости за него. Беллатрикс любит ирландца в Джойсе: дергает за усы, распаляет, дает ему одно за одним заклинания, которые питаются его гневом, как паразиты. Чем чаще он подкармливает их, тем лучше получается, а уж Белла заботится, чтобы требовались они каждый день. У Джойса на глазах алая пелена, стоит только кому помянуть грязную кровь, выбившуюся в люди.

Беллатрикс вытравливает из Джойса поэта: за шкирку окунает в самую грязь пожирательского быта. Вот тебе барыга из Лютного, он таких как ты на завтрак ест, на дрянь сажает и продает богатым извращенцам, я узнавала. Мне надо знать, кому в последний раз он толкал драконью кровь, вперед, а я послушаю. Вот тебе булочница, сама как сдобный пирожок, едва тебя старше. Говорят, знает что-то об Ордене Феникса. Проверь-ка, а я посмотрю. Вот тебе клинок. Пригодится. Джойс учится действовать, не только верить и чувствовать. Учится говорить, не только слушать и знать. Гнев и гордость вместо сочувствия и понимания, извращенное любопытство вместо любознательности. Беллатрикс любит поэта в Джойсе: она весь мир перевернет, лишь бы мальчишки, как он, не рвались больше сражаться, жили счастливо и спокойно.

Беллатрикс вытравливает из Джойса раздолбая: учит разбираться в огневиски и вине, приходить вовремя, планировать наперед, не позволять мелочам ломать планы. Зовет в высший свет, натаскивает держать лицо. Сколько нужно оставить на нем шрамов, чтобы больше не терять драгоценное время потому, что он считал ворон? Раздолбай в Джойсе просто очарователен.

Она приметила его, когда приглядывалась к выпускникам Хогвартса — это её работа для Отдела Тайн. В Отдел парень так и не попал, зато тайнами обзавелся. У Джойса холодная голова и горячее сердце: это он как-то неосторожно помянул свое сочувствие террористам, Белла просто убедила его, что с ней ему нечего бояться. У Джойса вдохновение в каждом жесте, а вот равнодушия совсем нет. Он хочет менять мир, он готов ради этого все отдать. У Джойса есть талант и достаточно ума, чтоб не разбазаривать его по мелочам. Он еще юный, идеалистичный, смотрит на мир влюбленными любопытными глазами. Смотрит на Беллатрикс как Маугли смотрел на Багиру.

Такие как он в мире не выживают. Если за их плечом нет демона, способного направить и уберечь. Или сбросить со счета как мелкую карту в нужный момент?
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
* - под звездочкой то, что ты можешь менять.

Хочу духовного сына, не могу. Буду холить, лелеять, шпынять воспитывать в тебе злость и характер. Люблю адекватных и в меру разговорчивых) Не люблю заигрываний со шрифтами и цветами, первого и второго лица, пожалеек. В остальном всеядная: могу утащить тебя в спид микропостами по тысяче знаков, могу раз в неделю приносить тебе по парусу, могу ждать и верить, но не дольше месяца (потом перегораю и убегаю играть другое и с другими, и я не хочу, чтобы это случилось с тобой, ты важен для меня). Могу наряжать тебя, если вдруг совпадем по визуальному вкусу, могу не наряжать) Много чего могу)

Ждать буду в гостевой, потом пойдем в телегу)

ПОСТ

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2022-10-15 10:23:26)

+8

20

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/248/377329.gif
Nicolas Goyle, 37
чистокровный ⬥ пожиратель смерти ⬥ начальник штаб-квартиры обливиаторов (например)
James Norton

О ПЕРСОНАЖЕ
Старший ребенок и идеальный наследник, Николас с самого детства чувствовал на себе гнет ожиданий родителей, а особенно, конечно, отца. Грегорас Гойл был неумолим и предпочитал планировать все заранее. И согласно его плану, сыну следовало поступить на факультет Слизерин, разумеется, где учились бесчисленные его предки; подписать соглашение о помолвке с девицей из благородной чистокровной семьи, разумеется; заступить на достойную должность в Министерстве Магии, разумеется; обзавестись семьей и обеспечить будущее рода как минимум двумя детьми, а лучше тремя, разумеется; и постепенно перенимать семейные дела от отца со всеми землями и активами, разумеется.
Николас отца не разочаровывал, воспринимал его как живого бога и с воодушевлением придерживался составленного для него плана. Учился, женился, начал карьеру в департаменте магических происшествий и катастроф. Старшему Гойлу оставалось только прятать довольную улыбку. До самого того момента, как он не скончался от внезапной болезни. В тот же день жизнь Ника сильно изменилась, и на него свалилось гораздо больше ответственности, чем было предусмотрено пока планами отца. И стало доступно сильно больше власти. Власть Нику понравилась.
Он быстро разобрался, что значит быть главой чистокровного волшебного семейства, ловко управлял доставшимся состоянием и играючи строил карьеру в министерстве. В какой-то момент до него дошли идеи о превосходстве волшебников на основании чистоты крови, которые он счел очень здравыми, и вскоре присоединился к сообществу волшебников, называвших себя Пожирателями Смерти.
К младшей сестре, Эвелин Гойл, несмотря на разницу в возрасте Ник испытывает нежную братскую любовь, и во многом именно с его попустительства Эвелин без особых затруднений ведет ту жизнь, которая ее устраивает: никаких навязанных браков и общая свобода совести.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
- На форуме уже был брат Эвелин, передам все хедканоны.
- Предлагаю тебе быть вдовцом с двумя детьми, в том числе с тем самыми Грегори Гойлом. Твоя жена меня бесила, давай как-нибудь ее убьем.
- Я считаю, Гойлы талантливые волшебники и уважаемое семейство. Очень удобно, что мало канона, можно повернуть, как нравится. Грегори Гойл пусть будет иллюстрацией того, что на детях природа отдыхает, и вообще он весь в мать.
- Николас - Пожиратель Смерти, как он дошел до жизни такой, можешь решать сам.
- Внешность бери, какую хочешь, возраст тоже можно подвинуть по вкусу.
- Я пишу достаточно регулярно, в третьем лице, 3-5к. Приходи, будем power siblings, сыграем идеологические расхождения, семейную драму, приправим политическими интригами.
- На форуме также имеется в наличии обширная тусовка пожирателей, они дружелюбные и привечают новеньких

ПОСТ

Отредактировано Eveline Goyle (2022-11-12 13:55:31)

+10

21

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/368/111073.gif https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/368/827934.gif
Walburga Black, 56
Toujours Pur ⬥ нейтралитет ⬥ светская львица
Jaime Murray

О ПЕРСОНАЖЕ

«И любовь всему божественному противоестественна»

У Зверя много обличий. Одно из них принадлежит тебе, мам, несомненно. Ты родилась первой в семье Поллукса Блэка и Ирмы Блэк, что в девичестве была Крэбб. Эти двое были достаточно занятыми людьми и это не мудрено, учитывая, что один был делегатом в Международной конфедерации магов, а вторая – его красавицей-женой с массой амбиций, кои она неизменно воплощала, становясь законодательницей мод, щедрой благотворительницей и любительницей устраивать пышные празднества.

Ты и твои братья оставались на попечении бабушки, Виолетты Блэк, в девичестве Булстроуд, а уж та вам нанимала самых строгих гувернеров и гувернанток, муштровала и применяла розги всякий раз, когда вы не слушались. Тебе доставалось больше всех. Да-да, мам, я знаю это. Ты, конечно же, будешь всё отрицать, ведь признать слабость для тебя всегда было смерти подобно. Правила и нормы тебе вбивали в прямом смысле слова. Успешно. Ты свято в них уверовала, ты стала одной из тех, кто считал консервативное воспитание с применением силы – хорошим воспитанием.

В школьные годы ты блистала. Тебя сложно было назвать красавицей. Красавцем в вашей семье всегда был солнечный мальчик Альфард, зачаровывающий всех и вся взглядом голубых глаз из-под аномально длинных ресниц и падающей на лоб челки. Ты же была цепкой стервой, всегда всё контролирующей, записывающей все дела в пухлый ежедневник, занимающей пост старосты Слизерина и откровенно забавляющейся тем, как за твое внимание боролись приятели, которых ты считала недостойными по умолчанию. А потом горько жалела о своём рокочущем тщеславном легкомыслии: тем самым приятелям в итоге нашли более покладистых и скромных дев на выданье, коих было полно, ведь только что закончилась война.

Ты – блистательная Вальбурга Блэк вдруг оказалась ни с чем. Год после школы был для тебя нестерпим. Каждое утро ты начинала с конной прогулки по окрестным лесам, затем долго принимала ванну, чуть позже – возлегала на софе в библиотеке, а заканчивала поездкой к очередным приятелям. Поездок со временем становилось всё меньше, ведь каждый раз по приезду ты сатанела от мысли, что какая-то очередная простушка захомутала того самого парня, что руки твои исступленно гладил, моля о благосклонности. Занятно, правда? Ещё более занятно получилось с твоим браком. Вернувшийся из путешествия в Индию Орион Блэк закружил тебя в танце на юбилее достопочтенного Арктуруса Блэка, а чуть позже предложил брак.

Орион, мой отец, любил тебя с детства. Вот только тебе он был долгое время неинтересен. Ещё бы! Ты по молодости, мам, желала страстей, коих он тебе дать не мог. Теперь же, когда все от тебя отвернулись, кузен показался тебе хорошей кандидатурой. Этот брак поддержали родители, желавшие сохранить капиталы внутри семьи, коя пострадала от прогремевшей войны не менее остальных. Против была только сестра Ориона, Лукреция, с которой вы ссорились и соперничали всю жизнь, а также твой брат, Альфард, считающий, что такой «блеклый хлюпик», как ваш кузен, тебя никогда счастливой не сделает. Догадываешься, кто был прав?..

Ваша свадьба стала главным событием сезона. Да, мнения относительно неё расходились, но, в конце концов, все страсти улеглись. Тебе на эти страсти было плевать. Ты гордилась тем, что станешь женой будущего главы рода Блэк. Да вот незадача: этот самый наследник оказался не лихим звёздным мужчиной, а тихим и спокойным интеллигентом, работающим в отделе тайн. Ты мало ценила его безграничную поддержку, заботу и защиту перед лицом вечно осуждающих тебя родственников. Ты тихо сходила с ума от этой доброты. Ты страшно бесилась от того, что тебе не удается забеременеть.

Когда женился твой брат, Сигнус Блэк, ты была вне себя от ярости. Причиной столь бурной реакции было отношение к его прекрасной жене – образцовой леди Друэлле Блэк, в девичестве Розье. Когда же твоя мнимая соперница за влияние в семье родила троих дочерей, ты была преисполнена злорадства. Орион тех реакций не понимал и любил тебя такой, какая ты есть. Со всеми пороками и амбициями.

А потом был ноябрь 1959 года, когда ты, наконец-то, произвела на свет дитя. Мальчика. Здорового и крепкого – всем ядовитым языкам назло. Теперь ты была матерью наследника, теперь ты утвердилась. Годом позже родился ещё один мальчик, но своего первенца ты поначалу превозносила. Мои первые воспоминания были связаны с тем, как ты меня обхаживала, дарила интересные игрушки, подносила к гобелену и рассказывала о наших предках, с маниакальной радостью играющейся в куклы девчонки наряжала. Я купался в твоем внимании, а роль «злого аврора» ты любезно предоставляла Ориону, что в ответ на мои проказы реагировал разговорами, лишением сладкого и отправкой в комнату.

К концу 60-х ситуация изменилась. Ваш брак с Орионом трещал по швам и первыми, кто это почувствовал, были мы с Регулусом. Отца всё чаще не было дома, а ты всё чаще на нас срывалась. Особенно доставалось мне. Мне – твоему лучшему проекту, чьи достоинства ты переносила на себя. Поначалу ты орала, оскорбляла и обесценивала, потом – била и применяла заклинание-розгу. Я кричал, плакал и убегал от тебя, я жил в непонимании как так вышло, что моя любящая мама превратилась в такое чудовище…

Потом меня забрал в отпуск дядя Альфард. Во время того отпуска я случайно себя выдал, когда отсахнулся от прикрыл голову руками на резкий жест дядьки. Я не хотел возвращаться, а ты, меж тем, боялась, что твой брат внушит мне дурные мысли и делилась переживаниями к лояльному тебе Регулусу. По возвращению Альфард поговорил с тобой. В разговоре том он упомянул нечто ужасное из вашего прошлого и пообещал, что о нём узнают все, если ты не перестанешь колотить детей. И тогда ты присмирела.

Зато обзавелась идеей-фикс научить меня игре на пианино. Жаль только, что я разломал эту дрянь первым серьёзным выбросом магии. Ты была разочарована. Годом позже ты научила играть Регулуса. Я же в том году назло тебе и на радость моему новому лучшему другу поступил в Гриффиндор.

Поступление на Гриффиндор кое-что изменило во мне. Если раньше я реагировал на насилие замиранием, то теперь я сразу лез в драку. О, конечно же, ты это быстро заметила, мам, и это тебя испугало. Влияние и контроль уходило из твоих цепких ухоженных ручек. Да, у тебя оставался Регулус, но муж от тебя отстранился, несмотря на всю былую любовь, а старший сын больше не боялся и жёг напалмом в ответ.

Годы шли, ситуация становилась всё хуже. Летом 1975 года ты прознала откуда-то, что я пошёл не просто прогуляться в парке, а встретиться со своей первой любовью – грязнокровкой. Когда я пришёл, ты сразу по мне пальнула заклинанием-розгой, которое угодило в ключицу. Шрам у меня там до сих пор, мамочка. Но тогда я стал защищаться и даже разоружил тебя. Тогда ты поняла, что окончательно потеряла влияние. Какая жалость.

А в 1976 году подыскала мне партию – бесцветную девицу из чистокровной семьи, учившуюся на твоем любимом Слизерине, которую тебе было бы легко подмять под себя и влиять на меня через неё. При этом роль «злого аврора» снова вручила Ориону, заманившему меня на рождественские каникулы домой. Да вот беда – я не оценил предательство отца. Настолько не оценил, что ушёл в Сочельник, стащив из погреба бутылку огневиски.

И теперь у тебя остался лишь Регулус. Идеальный Регулус, который так долго добивался твою любовь, что перегорел и нашёл себе нового кумира – Темного лорда. Какая ирония.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Итак, первое, что я хотел  бы прояснить во избежание недоразумений: Вальбурга Блэк – не Беллатрикс Лестрейндж и не Серсея Ланнистер. Пожалуйста, не делайте её воительницей по молодости и не нужно ей прописывать типичного для львицы из ПЛиО комплекса «я лучше своих братьев». Тут скорее жертва положения своих родителей и консервативного воспитания бабули.

Второе – кое-чем компрометирующим вполне могут быть порочные отношения с Альфардом, НО. Оба сына Вальбурги – от Ориона, а Альфард остается посмертным персонажем, которого буду гонять для вас я под маской. Внешность – Ален Делон. *бровэ-бровэ*

На внешности Джейми Мюррей не настаиваю, однако буду рад, если вы возьмете именно её, ведь они так похожи с Халиловым.

Пишу я от 3000 до 12 000 знаков, скорость – средняя. Я из тех ролевиков, которые лучше раз в неделю будут вам писать душевный пост с сочными метафорами, нежели 100500 отписок. От вас, в принципе, хочу того же и призываю отдыхать на форуме вместе со всеми)))

ПОСТ

Тоскливей нету ничего на свете,
Чем вечером, дыша холодной тьмой,
Тоскливо закуривши сигарету,
Подумать, что не хочется домой.

В шестнадцать лет кажется, что выбора нет. Именно поэтому, собственно, его и нет. Ты либо прогибаешься под систему, чтобы в будущем превратиться в одного из тех, кто в джентльменских клубах потом дымит трубкой да жалуется пышногрудой красавице на судьбу-злодейку и жену-мигеру с детьми, которые – о, Мерлин, как же так! – люди, сформировавшие своё мировоззрение без твоего участия, пока ты сутками прятался от семьи в застенках Министерства магии. Либо ты решаешь, что с тебя хватит, собираешь вещи и уходишь в никуда, понимая, что так жить, как ты жил до этого, невозможно. Сириус, насмотревшись на дражайших родственничков, выбрал второе.

И потому прямо сейчас, в Сочельник, он не протягивал обернутую белой перчаткой руку юной бесцветной леди, выбранной ему в жены «заботливыми» родителями, а стоял посреди оживленного лондонского бульвара, грея руки в порванных митенках о стаканчик горячего кофе и разглядывая прохожих. Те в свою очередь не обращали на шестнадцатилетнего пацана никакого внимания. Их волновали более важные вещи, такие как покупка последней ели у пританцовывающего от холода торговца с квадратным подбородком, пудовыми кулаками и страшным акцентом с самого лондонского дна; танцы на заснеженных улицах под песню, успевшую набить оскомину даже незадачливому волшебнику, так как ту включали в гостиной Гриффиндора чуть чаще, чем по двадцать раз на дню, стоило Хагриду и эльфам украсить коридоры к Рождеству; покупки подарков в закрывающихся магазинах; радостные возгласы «дорогая, я купил последнюю индейку, мы спасены!»; мамы, покупающие отпрыскам полосатые карамельки. И многое, многое другое сливающееся праздничной какофонией и подчеркивающее одиночество мальчишки, прошедшего очередную точку невозврата.

Бродяга поежился, сделал последний глоток и бросил стаканчик в стоящий рядом мусорный бак. Его почему-то раздражали все эти люди. Их радость была сродни изогнутому серпу леди Смерть, коя срезала с него кожу полоска за полоской, рождая в организме калейдоскоп различных болевых ощущений и вгоняющая в жуткое смятение.

Юноша достал табак и папиросную бумагу из кармана подаренного в прошлом году дядей маггловского пальто для вылазок с ним в дивный новый мир простецов, радующихся поездкам своей пожилой королевы и открытию Олимпийских игр в Канаде. Насколько Сириус понял из объяснений Альфарда, те игры были чем-то сродни Чемпионату мира по квиддичу. Только соревновались магглы не в одном виде спорта, а в нескольких. Вертя самокрутку, наверное, сотую за последний год, когда он пристрастился к сему паскудному делу, Блэк невольно вспоминал лето 1975 года и думал, как бы было славно, если бы его родителями был лихой изобретатель, не чуравшийся обоих миров, и его шальная рыжая ирландка, едва не сбившая мага на своем байке да ещё и покрывшая столь изящными ругательствами, что мистер Блэк был сражен наповал харизмой. Но нет.

Самым страшным в сложившейся ситуации было сознание одного простого факта: когда-то его любили. Сириус помнил, как мать завязывала на его шее красивый темно-синий платок и говорила, как счастлива, что он у неё есть. Помнил и как отец разговаривал с ним, включал любимые пластинки и учил играть в шахматы. Помнил, как с Регулусом заканчивали предложения друг за другом. Куда всё это подевалось?.. Как так вышло, что теперь при упоминании семьи гриффиндорец напрягался и стремился поскорее сменить тему?.. Как любовь к матери сменила ненависть, щедро замешанная на страхе перед побоями?.. Как так вышло, что прошлым летом их словесная война превратилась в настоящую с размахиванием волшебными палочками, битой посудой и умоляющим остановиться Регулусом? Как так они дошли до того, что Орион написал собственному наследнику всего один раз за шесть лет его обучения в Хогвартсе и то лишь для того, чтобы тот повёлся на родительскую ласку и приехал на помолвку с девицей, от приторности которой его тошнило в Хогвартсе?.. Как получилось, что его умный братишка связался с компанией ублюдков, искреннее считающих, что чистая кровь – это единственное, что нужно для того чтобы получать всё?..

Сириус не знал. И, наверное, не хотел знать. Сейчас он был абсолютно одиноким подростком, у которого в носу щипало от желания разреветься аки маленькая девчонка, посреди моря чужого счастья, резко контрастирующего с его личным горем. Шмыгнув носом, юноша сделал пару глубоких затяжек и бросил недокуренную самокрутку прямо в снег, хоть рядом стоял всё тот же мусорный бак, куда совсем недавно отправился стаканчик из-под кофе.

Музыкально-длинные пальцы, выглядывающие из дырявых митенок, приобрели розовый оттенок. Юноша дохнул на них, попытался растереть руки, но это мало помогло. И потому Блэк несчастно двинулся к ярмарке, всё ещё стоявшей неподалёку от Трафальгарской площади, где можно было бы купить ещё чего-нибудь за те пару пенсов, которые у него остались. Конечно, можно было бы начать отцовскую бутылку, украденную перед выходом из дому, однако напиваться в одиночестве совсем не хотелось. Да и ехать куда-то. Дядюшка Альфард был сейчас в магическом Бостоне на очередной конференции. Джеймс был с семьей, и отчего-то Сириусу было неловко врываться в уютный мирок нормальной семьи, где в Сочельник принято уютно собираться за столом, прятать подарки в висящие над камином носки и слушать что-то приятное, попивая гоголь-моголь и разговаривая обо всём да ни о чем. 

Казалось, Бродяга застыл в безвременье, из которого выхода нет.

Он поправил рюкзак на плечах, ещё раз потёр руки и двинулся к ларькам. Мигающие огоньки гирлянд там перемешивались с приятной зеленью отдающей запахом хвои и сладковатой дымкой из больших чанов с глинтвейном. Глинтвейн был причудливо разным. На коричневых вывесках мелом красовались призывные рекламные надписи: «Глинтвейн на красном вине с лимонами – 2 пенса», «Глинтвейн на сухом вине с апельсинами – 3 пенса», «Глинтвейн на белом вине с мандаринами – 4 пенса», «Глинтвейн на…». Сириус не успел дочитать. Его взгляд уперся в хрупкую фигурку девочки, что с таким же потерянным видом рассматривала прохожих, и уже, кажется, что-то пила, тщетно пытаясь согреться и явно стуча зубами от кусачего мороза.

Эммелина.

Блэк был готов заорать от радости, что сейчас сможет выйти из печального плена пустоты, кою, увы, нельзя предать. И он заорал. С разбегу налетев на подругу, он обнял её сзади, громко и мокро чмокнул в ухо, после чего замурчал:

– Вэнс, имей ввиду: я успею тебе откусить твоё сладкое ушко до того, как ты меня заколдуешь.

Отредактировано Sirius Black (2022-11-21 20:07:42)

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/368/522043.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/368/323002.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/78/50/368/954574.jpg
оделся сам, разденет Эммочка

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Lux: ante mortem » Charm Your Own Cheese » Нужные